Пропустить навигацию.
Главная страница

Теплый пол

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка теплых полов в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка теплых полов в России.

Существует два основных вида теплых полов:

• электрические теплые полы (кабельный, нагревательные маты и пленочный);
• водяные теплые полы.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка теплого пола в России в 2019 г. составил 11 331 558 м2.

Объем рынка электрического теплого пола в России в 2019 г. составил $ 35 814,4 тыс. Нагревательные маты являются крупнейшим сегментов рынка электрических теплых полов.

Объем производства водяного теплого пола в 2019 году составил 1 077 073 м2.

Интернет-магазин «Теп-Топ» делает подарки покупателям

Интернет-магазин «Теп-Топ» сообщает о начале действия нового выгодного предложения на покупку «Теплого пола».

Elektrolider.ru предложила энергосберегающие лампы и теплые полы против конца света

Конец света в очередной раз «прошел», а счета за электричества никто не отменил. Зима в разгаре, и если вы не хотите, чтобы «конец света» настал в вашей квартире – самое время задуматься об экономии! Интернет-магазин Elektrolider.ru поможет вам. На сайте магазина широкий выбор энергосберегающих ламп 4U, 5U, SP, SPC, а также теплых полов, пленочных теплых полов и нагревательных секций, которые станут незаменимыми друзьями долгими зимними вечерами.

Новинки и скидки от интернет-магазина «ObogrevDoma».

В августе 2012 года компания «ObogrevDoma» сообщает своим клиентам о расширении ассортимента. Помимо этого, для всех клиентов, кто приобретает новую продукцию через интернет-магазин, будет действовать специальная акция – скидка в размере 15, 20, и 25%.
Именно конец летнего сезона является одним из лучших периодов, чтобы позаботиться о создании комфортных условий для дома. А обновленный ассортимент компании «ObogrevDoma» - это хорошая возможность приобрести надежные и качественные товары по ценам, выгодно отличающихся от сложившихся на строительных рынках.

DRG: Исследование рынка теплых полов в России

В январе 2012 г. агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка систем полового обогрева.
В рамках данного исследования было выявлено, что ситуация на рынке систем обогрева пола является достаточно благоприятной. Такая оценка, в первую очередь, связана с повышением потребительского спроса, обусловленным ростом осведомленности населения относительно данного продукта, а также постоянными инновациями на рынке.
Положительная динамика на рынке была зафиксирована с начала 2010 года. Согласно прогнозам экспертов, следует ожидать дальнейшего роста объемов рынка.

RSS-материал