Пропустить навигацию.
Главная страница

cargolight.ru

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Cargolight запустил корпоративный сайт на китайском языке

Логистическая компания Cargolight, расширяя географию поставок, позаботилась о максимальном удобстве использования сайта Cargolight.ru своими иностранными клиентами и партнёрами. Наряду с уже существующими модификациями сайта компании на русском, английском, немецком и казахском языках, открыта еще одна веб-версия, ориентированная на жителей Китая.

Китайская версия сайта Cargolight доступна по ссылке http://cargolight.ru/cn/. Направление грузоперевозок Китай - Россия - Казахстан является для компании приоритетным, поэтому необходимость в китайскоязычном сайте Cargolight возникла одновременно с запуском русскоязычного веб-представительства.

Cargolight отмечает 11 лет на рынке грузоперевозок Казахстана

Логистическая компания «Cargolight» с 2001 года является главной артерией транспортной системы Китай-Европа-Россия-Казахстан. Первый груз в Казахстан компания доставила 28 сентября 11 лет назад.

Транспортная компания «Cargolight» отметила 11 лет со дня открытия казахстанского направления грузоперевозок. В сентябре 2001 года первый груз был доставлен из немецкого города Киль в Астану, столицу Казахстана. С тех пор грузооборот по маршруту Германия-Россия-Казахстан набирал обороты, и в 2012 году составил 5,7 тыс. тонн.

Cargolight в два раза увеличили объем грузоперевозок за 6 месяцев 2012 года

Международная логистическая компания Cargolight подвела итоги деятельности в первом полугодии 2012 года. Благодаря значительному расширению автопарка и закупке дополнительных контейнеров, за первые 6 месяцев текущего года Cargolight транспортировали в два раза больше грузов, чем за второе полугодие 2011 года.

Ранее компания расширила собственный автопарк, увеличив количество тягачей Volvo до 30-ти и закупила сотню контейнеров для перевозки сборных грузов. Это позволило увеличить объем грузов уже по существующим маршрутам.

CargoLight.ru собирает отзывы на обновленном сайте

Транспортная компания CargoLight, специализирующаяся на сборных грузоперевозках, начала сбор отзывов посетителей обновленного веб-сайта cargolight.ru. Перевозчик намерен собрать мнения целевой аудитории и продолжить совершенствование ресурса.

На сайте cargolight.ru можно найти информацию о перевозке грузов, маршрутах, таможенном оформлении, финансовых услугах, возможностях партнерства с компанией в рамках коммерческого представительства, об автопарке компании, новости CargoLight и другую необходимую информацию.

Cargolight внедрили простую схему доставки грузов в Казахстан

Транспортная компания Cargolight, осуществляющая перевозку всех видов грузов из Китая, Европы и Казахстана, внедрила простую схему доставки грузов в пункт назначения. Согласно схеме, процесс доставки груза состоит из пяти этапов, которые минимизируют затраты заказчика и сокращают время выполнения заказа.

Cargolight расширили складские помещения в Германии

Транспортная компания Cargolight расширила свои складские помещения в Берлине (Германия). Общая площадь складов Cargolight в Берлине теперь составляет 1800 квадратных метров, что позволит работать с большим объемом грузов на европейском рынке.

В дальнейшем компания планирует расширить свои складские помещения еще в нескольких странах Европы, а также в Китае и Казахстане. Это связано с ростом объема транспортируемого груза по данным направлениям, поскольку спрос на товары как китайского, так и европейского производства стабильно растет.

CargoLight снижает цены на доставку грузов из Китая

Транспортная компания «CargoLight» объявила о снижении цен на грузоперевозки из Китая. CargoLight предлагает комплексные услуги по импорту товаров из Китая в Россию, доставке сборного груза из Китая и таможенном оформлении грузов из Китая по новым выгодным тарифам.

Компания CargoLight еженедельно осуществляет грузоперевозки по маршрутам Казахстан–Россия; Россия–Казахстан; Европа–Казахстан, Россия; Китай–Казахстан, Россия. Стоимость доставки груза из Китая зависит от маршрута, сроков и важности товара. Рассчитать стоимость для своего груза можно на сайте CargoLight.ru или у специалиста компании, обратившись по телефону.

RSS-материал