Пропустить навигацию.
Главная страница

ноутбуки

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка интернет-торговли компьютерной техникой в России (включая прогноз до 2019 г.)

В январе 2016 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка продаж интернет-магазинов в сегменте «Компьютерная техника».
Интернет-магазин является суб-категорией рынка электронной коммерции (e-commerce). E-commerce рынок, свою очередь, подразделяется на несколько общепризнанных категорий. Как правило, разделение проводится по целевой группе потребителей: B2C, B2B, B2G и C2C. Интернет магазины причисляются к категории B2C рынка.

В эфире новинки - маленькие гиганты звука от TopDevice

На днях на российский рынок поступили новые удивительные беспроводные акустические системы TopDevice: TDW-201, TDW-211, TDW-221. Они созданы по инновационной технологии, благодаря которой низкие частоты приобретают качественно новое полноценное звучание за счет поверхности, на которой установлена акустическая система. Поверхность отражает вибрацию звука и, в зависимости от расположения, пространство наполняется неповторимым новым акустическим исполнением.

ЦМИТ МГТУ им. Н.Э.Баумана представил серию интерактивных детских книг для платформ iOS, Android и Windows

Интерактивные сказки для детей от 3 до 7 лет на русском и английском языках доступны для платформ iOS, Android (2.3-4.0) и Windows. Волшебные книжки, где герои по воле читателя готовы ожить, начать двигаться и заговорить, мы видели только в сказках. Для наших детей эти сказки стали реальностью…

Центр мобильных информационных технологий МГТУ им. Н.Э. Баумана, объединивший разработчиков мобильных приложений из разных стран мира, представил серию интерактивных детских книг для планшетов и персональных компьютеров. Классические сказки с иллюстрациями, оживающими от прикосновений, и профессиональным озвучиванием рассчитаны на детей в возрасте от 3 до 7 лет.

RSS-материал