Пропустить навигацию.
Главная страница

фавориты успеха

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Стартовал новый цикл определения Фаворитов Украины 2013 года

С началом года конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» начал новый цикл рейтинговых исследований, которые определят наилучшие и наиболее популярные торговые марки товаров и услуг Украины. Рейтинговые позиции торговых марок будут формироваться на протяжении всего года, что итоге позволит определить победителей, «Фаворитов Успеха – 2013»!

Третий, решающий этап определения Фаворитов украинского рынка 2012 года

Конкурс торговых марок Фавориты Успеха готовится к определению лидеров украинского рынка 2012 года. В Украине фавориты потребительского доверия определяются уже в 10-ый раз. Наилучшие торговые марки товаров и услуг определяются по совокупной оценке авторитетных экспертов, знаменитостей и публичных людей, а также и благодаря мнению неравнодушных потребителей, которые голосуют за свои любимые торговые марки и за любимых звёзд украинской сцены на портале www.favor.com.ua

Победители конкурса торговых марок «Фавориты Успеха» объявлены на церемонии награждения

Конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» подвёл итоги деятельности игроков потребительского рынка завершившегося 2011 года, опубликовав рейтинг общественного доверия к торговым маркам в более 500 различных категориях товаров и услуг. Финальный рейтинг также включал экспертную оценку и мнение украинских знамнитостей, публичных и известных людей. Лучшие из лучших были награждены на ежегодном торжественном мероприятии и удостоены почётного звания «Фаворит Успеха – 2011»!

Начался второй этап голосования конкурса «Фавориты Успеха»

В апреле на FAVOR.com.ua начался второй этап народного голосования за лучшие товары и услуги Украины 2012 года!

Тем, кто уже участвовал в ежегодном определении «Фаворитов Успеха», известно, что конкурс разделён на четыре этапа, равных четырём календарным кварталам. А это значит, что с апреля каждый может проголосовать (http://www.favor.com.ua/ru/vote/) за свои любимые торговые марки с чистого листа. Также в поддержке своих поклонников нуждаются и ваши любимые исполнители украинской сцены, в блоке номинаций «шоу-бизнес».

Конкурс «Фавориты Успеха» начал всенародное голосование 2012 года

С начала 2012 года украинские Интернет-пользователи вновь имеют возможность принять участие во всенародном онлайн-голосовании, которое проводится в рамках конкурса торговых марок «Фавориты Успеха» на портале FAVOR.com.ua.

Цель голосования — определение наилучших марок товаров и услуг нового, 2012 года. Миссия конкурса неизменна — определение самых популярных и наиболее востребованных общественностью предложений рынка и награждение победителей золотой медалью «Фаворит Успеха–2012».

RSS-материал