Пропустить навигацию.
Главная страница

Epicor

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

По результатам независимого исследования Epicor становится «лидером» в области пунктов обслуживания

Ведущие вендоры поставляют по всему миру решения для пунктов обслуживания, объединяющие взаимодействие потребителей с розничной торговой маркой

ДУБЛИН, Калифорния, 5 марта 2013 – Сегодня корпорацией Epicor Software, мировым лидером в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервиса, было официально объявлено о том, что корпорация Epicor была названа «Лидером» по результатам недавнего исследования состояния рынка пунктов обслуживания (POS), проведенного фирмой Forrester Research, Inc..

Руководитель по продажам Epicor ERP в Америке попадает в список Channel Chiefs 2013 журнала компании UBM Tech Channel CRN

Корпорация Epicor занимает ведущее место в престижном списке за преданность партнерскому сообществу

Epicor обновляет решение по управлению энергетикой для поддержания экологической устойчивости

Прошедшее ребрендингрешение объединяет бизнес-практики с целью помочь компаниям снизить эксплуатационные расходы и уменьшить воздействие энергетики на окружающую среду

Epicor расширяет партнерский канал в России

Корпорация объявляет о стратегии расширения партнерского канала и привлечении новых партнеров

МОСКВА, Россия, 28 февраля 2013 г. – Корпорацией Epicor Software, мировым лидером в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервиса, было официально объявлено о стратегии расширения партнерского канала и привлечении новых партнеров в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). Представители Epicor также сообщили о намерении корпорации увеличить количество партнеров в России и СНГ с целью увеличения продаж и привлечения новых клиентов.

Epicor CEO получает награду за инновации в области цепочки поставок

Первез Куреши в списке «Pros to Know» журнала Supply & Demand Chain Executive

ДУБЛИН, Калифорния, 14 февраля 2013 года – Сегодня корпорацией Epicor Software, мировым лидером в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервиса, было официально объявлено о том, что Epicor CEO Первез Куреши (Pervez Qureshi) стал победителем конкурса «Pros to Know» 2013 года («Профессионалы, которых следует знать»), проводимого журналом Supply&Demand Chain Executive – международным B2B-изданием, печатающим статьи на тему событий и проблем области цепочки поставок.

Журнал компании TMC CUSTOMER объявил Epicor победителем премии «Продукт года - 2012»

Приложение Eagle Mobile Manager от Epicor отмечено как выдающийся инновационный продукт

ДУБЛИН, Калифорния, 7 февраля 2012 года – Сегодня корпорацией Epicor Software, мировым лидером в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервиса, было официально объявлено о том, что компания TMC наградила приложение Epicor Eagle Mobile Manager премией журнала CUSTOMER «Продукт года - 2012». Критериями оценки претендентов на премию стали такие стали качества, как лидерство в своей отрасли, усердие в работе и дальновидность.

The Jones Group Inc. использует решение Epicor Retail Mobile Store

NRF 2013 – Нью-Йорк, стенд 1805, 14 января 2013 г - Сегодня корпорацией Epicor Software, мировым лидером в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервиса, было официально объявлено о том, что компания The Jones Group Inc., (ранее Jones Apparel Group), входящая в список Fortune 500, дизайнер верхней одежды, дистрибьютор одежды, обуви и аксессуаров, сегодня пользуется возможностями мобильных устройств с помощью программного обеспечения от Epicor – для лучшего обслуживания своих клиентов не только на просторах собственных магазинов, но и за их пределами.

Epicor запускает отлаженную стратегию сбыта в регионе EMEA для стимулирования роста

Привлечение новых партнеров как способ удвоения доходности каналов сбыта в течение следующих двух лет

Dyer Engineering объявляет о замене существующего решения на Epicor ERP

Гибкость, практичность и планирование загрузки производственных мощностей для дальнейшего роста компании

Сегодня корпорацией Epicor Software, мировым лидером в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервиса, было официально объявлено о том, что Dyer Engineering Ltd, британская компания, специализирующаяся в точном машиностроении и осуществляющая субконтрактные работы по монтажу, намерена заменить существующее комплексное решение для управления ресурсами предприятия (ERP-решение) на ERP-решение нового поколения от Epicor.

RSS-материал