Пропустить навигацию.
Главная страница

нлп

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Тренинг НЛП с гарантированным заработком!

Институт НЛП объявляет о начале записи на уникальный курс, который изменит ваше отношение к деньгам. Начало занятий запланировано на 1-2 июня 2013

Эффективность нашего взаимодействия с деньгами зависит от наших убеждений. Новый тренинг Института НЛП призывает вкладывать… в себя. Точнее, учиться правильно мотивировать свои действия, в том случае, если у вас уже присутствуют минимальные составляющие успеха (способности, образование и желание зарабатывать).

Скрытые «болевые» приёмы Боевого НЛП

Умение осознанно встраивать фобии важно для любого, кто хочет добиться успеха в изучении нейро-лингвистического программирования. Правильно научиться этому вы можете на практике «Боевое НЛП» 25-26 мая в Институте НЛП в Москве. Запись открыта!

Посетив занятия третьей ступени Боевого НЛП, вы научитесь «минировать» пространство, создавать зоны ненависти и отчуждения, встраивать мыслевирусы и подбирать эффективные метапрограммы под нерешаемые задачи.

Управляй реальностью с помощью НПЛ!

Новый авторский тренинг Михаила Пелехатого и Юрия Чекчурина стартует уже в конце марта. Узнайте, как манипулировать поступками других, с помощью трансовых практик вмешательства в бессознательное.

Уникальный проект Института NLP-DHE, начало которого запланировано на 30-31 марта, охватывает широкую тематику сознательного использования сновидческого опыта и управления паттернами конструирования реальности.

Займитесь НЛП после новогодних каникул!

Институт НЛП продолжает запись на VIP-практик нейро-лингвистического программирования, первая ступень которого пройдёт в январе. Это замечательная возможность успешно начать год!

Обучение на курсе НЛП-DHE Практик VIP основано на последних разработках Ричарда Бэндлера, Стива Андреаса и Дэвида Гордона, а также собственных методиках тренеров Института. Темами первой ступени станут «Основы коммуникации» и «Опыт и его составляющие».

Online-игра «Театр V» объединила инновационные разработки ведущих психологов и программистов США, Канады, Израиля и Украины

Уникальная инновационная технология быстрого и эффективного поиска решений конкретных жизненных задач посредством игрового онлайн-общения людей в Интернете разработана группой практикующих консультантов и программистов. Сегодня эта технология реализована в проекте Игры Vislinsky на русском и английском языках.

Профайлинг – умение Шерлока Холмса в современном мире

10 ноября в субботу в прямом эфире радио «Маяк» ректор Института НЛП Михаил Пелехатый расскажет о том, как применяются методики НЛП для составления психологического портрета человека и прогнозирования его поведения.

VIP-дни боевого НЛП

Институт НЛП предоставляет уникальную возможность слушателям Звёздного НЛП-Практика и НЛП-Мастер принять бонусное участие в программе боевого НЛП по понедельникам.

Шесть модулей программы боевого НЛП, дополняющие тематику НЛП-Практик и НЛП-Мастер, раскрывают секреты его применения в деловой и повседневной коммуникации. Смех, гнев, печаль, презрение и другие эмоции могут стать вашими эффективными инструментами манипуляции, если использовать их правильно.

Звёздный НЛП-практик

С 17-18 на базе Института НЛП стартует очередной мастер-класс от ведущих тренеров НЛП в России – Михаила Пелехатого и Юрия Чекчурина.

Звёздный НЛП-Практик будет затрагивать две важнейшие стороны нейро-лингвистического программирования: манипуляцию и трансформацию. Ведущие тренинга обещают подробно разобрать как особенности манипуляционного воздействия, например, в контексте ведения бизнеса, так и трансформацию личности: критерии самосовершенствования, базовые ценности и управление эмоциями.

НЛП в режиме онлайн

Институт НЛП объявляет о начале уникальной программы дистанционного обучения, включающей онлайн-трансляции занятий в Интернете. Теперь получить навыки НЛП можно, не выходя из дома.

Экспериментальный дистанционный курс для тех, кто хочет пройти обучение нейро-лингвистическому программированию, но, к сожалению, не имеет возможности лично присутствовать на занятиях, стартует уже 15 сентября. Благодаря цифровым технологиям, трансляция создаст эффект живого присутствия на семинаре, что позволит его участникам не упустить объяснений тонкостей НЛП.

RSS-материал