Пропустить навигацию.
Главная страница

мытищинская ярмарка

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Мытищинская ярмарка проанализировала цены на продукты питания в июле

Специалисты Мытищинской ярмарки проанализировали динамику цен в июле на продукты питания, представленные на колхозном рынке. Второй месяц подряд снижаются цены на овощи – помидоры подешевели на 40%, огурцы на 30%, морковь и свекла на 20%. Подорожали мука и мучные изделия (мука +25%, макароны +16%), крупы (рис +21%) и сахар (+32%). Без существенных изменений, по сравнению с июнем, остались цены на мясо, рыбу и молочную продукцию.

Мытищинская ярмарка: Зимний пик цен на сыр пройден

Цены на сыры, представленные на продуктовом рынке Мытищинской ярмарки, с начала февраля снизились на 3%. Это означает, что зимний пик роста цен на сыры, традиционно выпадающий на декабрь-январь, пройден. К такому выводу пришли специалисты Мытищинской ярмарки, проанализировав структуру спроса и предложения сыров.
Как выяснили аналитики, основу потребительских предпочтений составляют сыры в ценовом диапазоне от 150 до 250 рублей за 1 кг. российского и белорусского производства. Наибольшей популярностью пользуются марки «Молочный мир» (Белоруссия), «Бабушкина крынка» (Белоруссия), «Славгород» (Россия).

Мытищинская ярмарка: Цены на продукты в январе снизились

Специалисты Мытищинской ярмарки проанализировали динамику цен в январе на продукты питания, представленные на колхозном рынке. Наблюдается снижение цены на крупы, мучные продукты, овощи и фрукты, а дорожает рыба. Больше всех подешевела морковь (-53%), а вырос в цене окунь (22%). Без существенных изменений, по сравнению с декабрем, остались цены на молочную продукцию.

RSS-материал