Пропустить навигацию.
Главная страница

mosqit

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Веб-семинар по архивированию MS Exchange, Lotus Notes, SharePoint

22 мая в 13-00 по московскому времени состоится веб-семинар по решению Archive One от компании C2C. На веб-семинаре специалисты компании расскажут как снизить размер хранилища MS Exchange, повысить скорость поиска по сообщениям, вести аудит почты и сократить время резервного копирования.

Программа мероприятия:

Коротко о компании C2C (общее описание, чем занимаются, основные клиенты и пр. )

Общий обзор решений:

* Archive One для Exchange с акцентом на Archive One Policy Manager с управлением PST
* Archive One для Lotus Notes Domino
* Archive One для файлов
* Archive One для SharePoint

В Россию приходит решение по управлению электронной почтой Archive One

Компания MOSQIT начинает поставки в Россию и СНГ решений компании C2C Systems по комплексному управлению данными электронной почты - Archive One. Продукты Archive One позволяют управлять хранилищами данных, применять политики, контролировать нормативы и соблюдение законов, управлять правами, использовать расширенный поиск. Сквозное управление как живыми, так и архивными данными даёт безграничную гибкость работы как пользователям, так и техническому персоналу.

AXIGEN усиливает своё присутствие в России

Бухарест, Румыния и Москва, Россия, 14 мая 2009 года. AXIGEN (http://www.axigen.com), производитель профессионального почтового решения, и компания MOSQIT (www.mosqit.ru), российский поставщик IT решений, анонсировали сегодня подписание партнёрского соглашения, сфокусированного на расширении дистрибьюции продуктовой линейки AXIGEN в России.

RSS-материал