Пропустить навигацию.
Главная страница

проекты

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Названы лидеры среди инноваторов Нижегородской области

В Нижнем Новгороде состоялась церемония награждения победителей IV регионального конкурса «Инновация региона-2012». Он был организован Правительством Нижегородской области, ООО «Инноватика» и Центром Предпринимательства. Спонсором конкурса выступила инвестиционно-консалтинговая группа InCoSol. Из 27 предприятий, заявивших о своих инновационных разработках, жюри под председательством Губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева выбрало десять лучших.

Новые социально-информационные проекты Натальи Куницкой (Окуневой) для жителей Ярославля

В современном рынке недвижимости существует масса различных нюансов, ставящих в тупик граждан, которые сталкиваются с вопросами недвижимости. Поэтому проблема низкой осведомленности населения в данных вопросах чрезвычайно актуальна.

Эксперты и инноваторы Астраханской, Волгоградской областей и Республики Калмыкии соберутся на одной площадке

29 марта в Астраханском государственном университете при поддержке Министерства образования и науки РФ и Министерства экономического развития Астраханской области состоится информационно-практический семинар «Инструменты инновационного развития».

Организатором семинара выступает автономная некоммерческая организация «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур» (АНО).

Мероприятие проводится в рамках информационного проекта «Россия сегодня: Государство. Наука. Бизнес», при поддержке Министерства образования и науки РФ.

Серверное решение Teamlab: Дополнительный контроль ваших данных


Ascensio System SIA объявляет о запуске скомпилированного серверного решения Teamlab, позволяющего пользователям развернуть корпоративный портал на собственном сервере.

Ascensio System SIA, компания-разработчик программного обеспечения для внутрикорпоративного использования, анонсирует запуск серверного решения для Teamlab - системы для совместного управления проектами, документами и взаимоотношениями с клиентами. Установочная версия доступна на Sourceforge в форме файла формата .exe и позволяет развернуть Teamlab на корпоративных серверах компании.

Эксперт Системс наградила лучшие стартап-проекты России на финале конкурса «Бизнес-Успех-2011»

6 февраля на финале всероссийского конкурса предпринимательских проектов «Бизнес-Успех-2011» лучшие стартапы России получили ценные призы от «Эксперт Системс» - партнера конкурса.

В 2011 году полученные от компании награды по достоинству оценили в работе победители региональных этапов конкурса из Ставрополья, Башкирии, Пермского и Краснодарского краев, Калининградской, Липецкой, Ульяновской и Новосибирской областей.

Стартует совместная с PM Expert программа лояльности

Карта Эксперта - программа лояльности, запускаемая совместно Expert Systems и компанией PM Expert, входящей в группу «Армада» (ММВБ, РТС: ARMD). Цель программы - обеспечить клиентам обеих компаний синергетический эффект, максимальное удобство и добавленную ценность в ходе управления проектами.

В рамках нее профессиональные услуги будут предоставляться на льготных условиях на протяжении всего проектного цикла - от проработки ТЭО проекта на предынвестиционной стадии до его успешной реализации.

Круглый стол «Из МЕГАполиса в ЭКОполис»

16 мая 2011 года в рамках IV Невского международного экологического конгресса будет проведен круглый стол «Из МЕГАполиса в ЭКОполис» (Санкт-Петербург, Парламентский центр, Выставочный зал, Шпалерная ул., д. 53).
Экологические угрозы стали одной из самых серьезных проблем современности. Особенно остро это ощущается в крупных мегаполисах во всем мире. Жители крупных городов всё чаще задумываются о «бегстве» на природу.
Возможен ли вариант, при котором жизнь в экологически чистых условиях не будет связана с потерей достижений цивилизации? Существуют ли градостроительные решения, которые не нанесут ущерба окружающей среде?

«Русское» управление рисками – ГК ПМСОФТ вступает в РусРиск

Группа компаний ПМСОФТ, авторизованный представитель Primavera Systems Inc., ведущего независимого разработчика систем управления проектами, в России, странах СНГ и Балтии, вошла в ряды участников Русского общества управления рисками, РусРиск, основателя рынка услуг по управлению рисками в России.

RSS-материал