Пропустить навигацию.
Главная страница

печать

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка печатных СМИ в России

Объем рынка печатной прессы в России в 2016 г. составил 78,02 млрд. руб. По сравнению с 2015 г., объем рынка печатной прессы сократился на 6%. Рынок печатных СМИ имеет тенденцию к сокращению в стоимостном выражении. Однако некоторые эксперты ожидают роста некоторых сегментов рынка печатной индустрии в России.

Основными источниками доходов для печатных изданий в России являются следующие: доходы от рекламы, выручка от подписки и реализации печати в розницу. По итогам 2015 г. 56% выручки печатных СМИ обеспечивала реализация прессы в розницу, 16,5% – выручка по подписке, 24% - доход от размещения рекламы.

Изготовлена печать диаметром 0,75 метров

Печать диаметром 0,75 метров и метр в высоту. Вес печати составляет 47 килограмм. Печать изготавливалась 3 недели.

Компания Печатик (http://www.pechatik.ru/), специализирующаяся на изготовление печатей и штампов, разработала печать диаметром 0,75 метров и метр в высоту. Вес печати составляет 47 килограмм. Печать изготавливалась 3 недели. Оснастка печати из древесины ореха и залакирована тремя слоями лака.

Печать размещена в главном офисе компании, как элемент декора помещения.

Компания «Печатик» выиграла тендер на изготовление печатей

Компания «Печатик» (www.pechatik.ru) выиграла тендер на изготовление печатей для компании «Сотмаркет».

Интернет-магазин «Сотмаркет» имеет более 50-ти региональных представительств и филиалов по всей России.

В жесткой и конкурентной битве, компания «Печатик» смогла выиграть тендер благодаря ценовой политике и лучшему сервису и оперативности. Как сообщил генеральный директор Угличин Олег в интервью по условиям тендера участвовало 5 претендентов допущенных до последнего этапа конкурса. Месячный объем изготовление печатей (http://www.pechatik.ru/) для компании Сотмаркет - более 500 штук.

В новый рекламный сезон – с новыми ценами на печать

В начале нового рекламно-полиграфического сезона компания «Принт-Сервис» предлагает своим клиентам новые цены – специальные сезонные расценки на печать на бумаге 120 г.

Типография ColorPoint запускает новую услугу - широкоформатную печать

Цифровая типография ColorPoint запускает новую услугу – интерьерную широкоформатную печать, чья популярность набирает обороты.

Теперь типография ColorPoint может предложить ещё одну услугу – широкоформатную печать, которая будет осуществляться на интерьерном принтере Mimaki JV33. Выбор именно этой марки принтера для запуска нового вида печати, столь востребованного в наши дни, не случаен.

Укрупнение как средство против кризиса - Chilla design studio и РА «Белая кошка» объединились

В условиях значительного снижения спроса на рекламном рынке Москвы небольшим компаниям все сложнее оставаться рентабельными.

С целью оптимизации расходов и повышения доходности двух компаний, а также расширения списка предоставляемых услуг Chilla design studio и РА «Белая кошка» объединились. По взаимной договоренности часть компании Chilla design studio перешла к владельцу ЗАО «Белая кошка». Внутри компаний также проведена реструктуризация и перераспределение функций сотрудников на дублирующих должностях.

RSS-материал