Пропустить навигацию.
Главная страница

приключения

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Премьера на телеканале Outdoor Channel: «Проект: Доминион»

В начале января на телеканале Outdoor Channel состоится премьера программы «Проект: Доминион». В этом сериале приняли участие звезды из различных сфер деятельности.

Премьера на телеканале Outdoor Channel: «Охотники на оленей»

В ноябре на телеканале Outdoor Channel состоится премьера шоу «Охотники на оленей». В этой программе принимают участие бывшие звезды бейсбольной Высшей Лиги: Чиппер Джонс, Мэтт Дафф, Адам ЛаРош, Райан Лангеранс и Томбо Мартин. Вместе с ведущим программы «Повелитель уток» Вилли Робертсоном по прозвищу «Босс Хогг» вы сможете увидеть бейсболистов в новой программе “Охотники на оленей”. Однако действо будет происходить не на бейсбольных полях, а в полях Америки, и каждый выпуск программы будет наполнен юмором, духом товарищества и шутливого соперничества участников сообщества «Повелитель оленей».

Телеканал Outdoor Channel представляет новый сезон программы «Трофейная охота»

2 октября на телеканале Outdoor Channel состоится премьера программы «Трофейная охота». Этот сериал не просто показывает охоту на диких животных. «Трофейная охота» - это настоящий коктейль из интересно рассказанных историй с невероятными сценами охоты, представленными в формате документального кино.

Ведущий программы – Мэтт Хьюз, девятикратный чемпион по боевым искусствам, член Зала Славы UFC (Абсолютный бойцовский чемпионат), да и просто турист и заядлый охотник. Он станет вашим личным гидом в захватывающем мире охоты.

Сентябрь - месяц «рогатых» на телеканале Outdoor Channel

В сентябре на телеканале Outdoor Channel состоится премьера неординарного шоу «Город оленей. США».

Ведущие сериала – Стив Грубер и Марк «дядюшка Милли» Миллис – полные противоположности, которых объединяет одна страсть – охота.

Премьера на телеканале Outdoor Channel: «Джим Шокей: Приключения на охоте: Хэл и Лен»

В августе на телеканале Outdoor Channel состоится премьера шоу «Джим Шокей: Приключения на охоте: Хэл и Лен» (сезон 2012).

Джим - человек-легенда, за плечами которого более двухсот охотничьих трофеев. Он также хорошо известен зрителям по программе «Джим Шокей: Профессионалы», в которой он, путешествуя по миру, охотится и делится своими впечатлениями с телезрителями. В этом году Джим пошел на эксперимент и пригласил в передачу своего отца и тестя - Хэла Шокей и Лена Джоанна, которым на двоих более 160 лет. Теперь они будут охотиться вместе.

Премьера на телеканале Outdoor Channel: «Соревнование по спортивной ловле акул»

В июле на телеканале Outdoor Channel состоится премьера удивительной программы - «Соревнование по спортивной ловле акул». Это - единственное в мире телевизионное шоу, посвященное такому виду состязаний. Благодаря комбинации подводных и обычных камер зрители получат незабываемые впечатления от просмотра этого сериала с эффектом присутствия.

Семейные приключения .рф Новый красноярский видео интернет проект.

С января 2012 года на красноярском телевидении стартовал новый телевидеопроект «Семейные приключения .рф».
«Семейные Приключения .рф» представляют собой цикл автомобильных путешествий по территории Сибири, которая до сих пор, даже для самих сибиряков, интересна и полна открытий.
Главной целью проекта является пропаганда семейных ценностей и здоровых взаимоотношений в семье через различные виды туризма и познание родного региона. Проект стремится не только пробудить дух патриотизма у российских зрителей, но и вызвать интерес у зарубежной аудитории к красотам Сибири.

RSS-материал