Пропустить навигацию.
Главная страница

туры в Апулию

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Этим летом – снова в Бари вместе с туроператором ICS Travel Group!

Туроператор ICS Travel Group приглашает в Бари!

Этим летом – снова в продаже несравненная Апулия, «каблучок» Италии! Апулия - это прекрасная береговая линия протяженностью 800 км, это легендарные Трулли, это идеальное место для любителей итальянской кухни, это великолепные отели-резиденции для семейного отдыха и много другое! Столица Апулии, город Бари - второй по величине город юга Италии. Сегодня Бари известен как город, где покоятся мощи одного из самых почитаемых христианских святых – Святого Николая.

ICS Travel Group предлагает в Апулии:
- отдых на курортах региона: Адриатическое и Ионическое побережье

Италия для пенсионеров – по специальным ценам от туроператора ICS!

Туроператор ICS Travel Group делает отдых для пенсионеров доступнее и предлагает специальные тарифы на отдых туристов старшего поколения в прекрасной Италии!

Только для пенсионеров и по специальным ценам туроператор ICS Travel Group предлагает этим летом на солнечном «итальянском каблучке» туры в следующие регионы:
- отдых в Апулии
- отдых в Лидо ди Езоло
- отдых в Римини по программам: Римини и 2/4 экскурсии
- отдых на Сицилии (Палермо или Катания)

Туроператор ICS Travel Group

Адрес: Москва, ул. Люсиновская, 13, стр. 1
Телефон: (495) 748-4847

Туроператор ICS приглашает в Бари, столицу Апулии!

Туроператор ICS Travel Group приглашает в Апулию! Апулия – регион Южной Италии, популярный у европейцев, но пока еще мало известный российским туристам.

Туроператор ICS Travel Group рекомендует отправиться в Бари - второй по величине город юга Италии, который сохранил при этом атмосферу маленького городка. Бари - город, где можно увидеть настоящую современную Италию. Столица Апулии наибольшую известность получила как город, где покоятся мощи одного из самых почитаемых христианских святых – Святого Николая Чудотворца. Многие века в Бари стремились паломники, чтобы припасть к святыни и получить капельку чудотворного миро.

Начало прямой полетной программы в Апулию туроператора ICS Travel Group

Апулия – регион Южной Италии, популярный у европейцев, но пока еще мало известный российским туристам.

Туроператор ICS Travel Group приглашает провести отпуск в несравненной Апулии, на итальянском «каблучке». Любителей пляжного отдыха ждут прекрасные отели с великолепными зелеными территориями.

Для активных туристов, готовых исследовать этот регион Италии, туроператор ICS Travel Group представляет тур «Бари и 2 экскурсии» с размещением в туристическом комплексе недалеко от столицы региона и с включенными в поездку 2-мя экскурсиями:
- обзорная экскурсия с гидом по Бари
- посещение аутлета Molfetta

«100% Апулийский стиль» в Москве

С целью увеличения туристического потока российских туристов в итальянский регион Апулия, в преддверии летнего сезона 2012 Администрация региона Апулия организовала и провела ряд мероприятий, направленных на представление региона и знакомство с его туристическими возможностями.

Основное событие туристического мира – международная выставка MITT, которая весной 2012 года прошла в Москве в выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне. На MITT туристические возможности региона были представлены как на стенде ENIT, Представительства Национального Управления Италии по туризму, так и на стенде туроператора ICS Travel Group.

Туры для пенсионеров в Апулию по специальным ценам

Туроператор ICS Travel Group делает отдых для пенсионеров доступнее и предлагает специальные тарифы на отдых туристов старшего поколения в Апулии, регионе Южной Италии.

Только для пенсионеров и по специальным ценам туроператор ICS Travel Group предлагает этим летом на солнечном «итальянском каблучке» отдых в известных отелях Meditur Village 4* в районе Марина ди Каровиньо и Stella Maris Beach Hotel 4* в районе Джиноза Марина с питанием по системе «Полный пансион».

Туроператор ICS Travel Group

Адрес: Москва, ул. Люсиновская, 13, стр. 1
Телефон: (495) 748-4847

Семейный отдых в итальянской Апулии от туроператора ICS Travel Group

Туроператор ICS Travel Group приглашает провести это лето в Апулии, предлагающей прекрасные возможности для семейного отдыха!

Туроператор ICS Travel Group представляет клубный отель Ostuni Rosa Marina Resort 4* (Марина ди Остуни), расположенный недалеко от центра города Остуни, известного как «белый город» за его белоснежные дома и улицы.

Туроператор ICS Travel Group приглашает в Италию, в Апулию!

Апулия – итальянский «каблучок», регион Южной Италии, популярный у европейцев, но пока еще мало освоенный российскими туристами.

Туроператор ICS Travel Group приглашает исправить это недоразумение и посвятить это лето несравненной Апулии! Ведь Апулия - это прекрасная береговая линия протяженностью 800 км, это легендарные Трулли, это идеальное место для любителей итальянской кухни, это великолепные отели-резиденции для семейного отдыха и много другое! Столица Апулии, город Бари - второй по величине город юга Италии. Сегодня Бари известен как город, где покоятся мощи одного из самых почитаемых христианских святых – Святого Николая.

RSS-материал