Пропустить навигацию.
Главная страница

Dance Open

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Праздник классического искусства у Михайловского замка в День основания Санкт-Петербурга

26 мая, 21.00 – Гала-концерт звезд мировой оперы
27 мая, 21.00 – Гала-концерт «Борис Эйфман и звезды балета»

В 309 годовщину Санкт-Петербурга Правительство города готовит сюрприз для жителей - впервые пройдет праздник Классического искусства у Михайловского замка. В рамках проекта на ступенях замка будет выстроена специальная сцена и вместительный партер для зрителей, вход - свободный. Петербург перенимает опыт европейских открытых классических концертов по прообразу Вены, Зальцбурга, Эдинбурга и др.

XI Международный фестиваль балета Dance Open

13-16 апреля 2012 года при поддержке Министерства культуры РФ, Комитета по культуре Санкт-Петербурга и Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга пройдет XI Международный фестиваль балета DANCE OPEN. Вновь лучшие премьеры мировых трупп соберутся в в Санкт-Петербурге, чтобы показать свое мастерство российскому зрителю.

Кроме мировых балетных знаменитостей в Санкт-Петербург съедутся учащиеся балетных школ со всего мира, чтобы принять участие в детских мастер-классах. 13 апреля на сцене театра «Зазеркалье» состоится Детский гала-концерт, он и начнет концертную программу DANCE OPEN.

RSS-материал