Пропустить навигацию.
Главная страница

seo

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

14 марта в Харькове пройдет «6-й семинар Эффективный интернет-маркетинг для бизнеса»

Компания "ADLABS-Украина", в рамках проекта Optimization™, продолжает традицию проведения семинаров "Эффективный интернет-маркетинг для бизнеса", посвященных продвижению сайтов в поисковых системах (SEO), интернет-рекламы, юзабилити, а также всему, что входит в комплекс интернет-маркетинга. Семинар пройдет 14 марта в ТОЦ «Sun City Premium» г. Харьков.

Учебный центр «Эдукор» подвел итоги 2012 года

К концу года принято подводить итоги проделанной работы. В «Эдукоре» за прошедший год произошло много изменений, которые заинтересуют наших партнеров и студентов, а также всех людей, которые занимаются интернет-маркетингом.

TemplateMonster Russia и SeoPult: просто создавать, просто продвигать

TemplateMonster Russia совместно с крупнейшим в России сервисом по продвижению сайтов в интернете - SeoPult предлагают своим клиентам эффективный способ создания и продвижения сайта быстро и за небольшие деньги.

От создания сайта до его продвижения — всего один шаг. Заказывая шаблон для сайта (http://www.templatemonster.com/ru/) в TemplateMonster Russia, клиент после его запуска на хостинге и наполнения текстами, может незамедлительно перейти к следующему этапу развития своего проекта — продвижению и оптимизации.

Объявлен месяц бесплатной SEO-оптимизации для всех владельцев интернет-магазина от «ЭНСИТИ»

Портал «NCITY», предоставляющий полноценный интернет-магазин в аренду за 1300 рублей в месяц, объявил о начале акции для своих клиентов. Каждый магазин, созданный на базе портала до конца 2012 года, получит месяц бесплатной поисковой оптимизации силами SEO-специалистов компании «ЭНСИТИ».

Сервис UMI.ru объявил о новой акции в честь регистрации стотысячного клиента

Сервис готовых сайтов UMI.ru объявил о подарках и скидках, связанных с успешной деятельностью проекта в течение полутора лет и регистрацией 100-тысячного клиента. В частности, владельцы сайтов на UMI.CMS, которые пользуются платным тарифом с 12 ноября 2012 г., смогут зарегистрировать сайт в доменной зоне RU бесплатно.

Российский специалист по СЕО разработал новые сервисы для поисковой оптимизации

Юрий Макаров, известный среди SEO-специалистов как SeoWind, предложил перечень авторских СЕО-сервисов, которые доступны на сайте seowind.ru. Эти инструменты не имеют аналогов в рунете и обеспечивают новый уровень качества СЕО-продвижения сайта.

Наряду с использованием актуальных СЕО-инструментов, SeoWind разработал свои сео-сервисы, призванные повысить эффективность поисковой оптимизации сайта (http://www.seowind.ru/). Названия новых сервисов говорят сами за себя, что упрощает их использвание.

Тим Эш выступит на вебинаре о повышении конверсий

6 сентября интернет-маркетинговое агентство «ВЕБ-галактик» при поддержке «Seonews» и образовательного центра «Эдукор» проведет онлайн-семинар с известным специалистом по SEO Тимом Эшем.

Одна из важных задач интернет-маркетолога – сделать так, чтобы, заходя на сайт, клиент оставался на нем и совершал покупку. О том, как это сделать, и расскажет в своем выступлении Тим Эш. Он подробнее остановится на нескольких пунктах, оказывающих прямое влияние на конверсию: дизайн и сочетание цветов на сайте; правильная подача информации (и ее количество); элементы, которые могут оттолкнуть покупателей.

В Калифорнии пройдет выездной семинар «Интернет-маркетинг по-американски» для российских участников

Интернет-маркетинговое агентство «ВЕБ-галактик» совместно с образовательным центром «Эдукор» проведет выездной семидневный семинар для специалистов в области интернет-маркетинга в Калифорнии, США. Семинар пройдет с 21 по 26 октября 2012 года и включит в себя лекции лучших мировых экспертов в области планирования и ведения рекламных кампаний в интернете.

Компания «ВЕБ-галактик» – международное агенство по интернет-маркетингу, имеющее свои представительства в Кельне (Германия) и Сан-Франциско (США).

Бесплатный обучающий семинар «Новые тренды в создании сайта для строительной компании» от дизайн-студии «S&S»

В конце апреля в Великом Новгороде состоялся бесплатный обучающий семинар «Новые тренды в создании сайта для строительной компании». Семинар прошел в рамках «Строительной выставки-2012», организованной Новгородской торгово-промышленной палатой. Специалисты дизайн-студии «S&S» поделились с аудиторией секретами успешного создания веб-ресурса для строительной компании.

Имея опыт по созданию, оптимизации и продвижению сайтов региональных строительных компаний, представители «S&S» рассказали слушателям, как создать успешный сайт для строителей.

RSS-материал