Пропустить навигацию.
Главная страница

обучение персонала

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Работники Служб по техническому обслуживанию и ремонту оборудования подстанций МЭС Северо-Запада повысили квалификацию

В филиале ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Северо-Запада – завершилась программа повышения квалификации мастеров по техническому обслуживанию и ремонту оборудования подстанций и электрослесарей по ремонту оборудования распределительных устройств. Более 40 технических специалистов с каждого из шести предприятий МЭС Северо-Запада расширили и закрепили предметные знания с целью обеспечения бесперебойной работы оборудования для максимальной надежности электроснабжения потребителей.

Специалисты распределительного электросетевого комплекса прошли обучение в Центре подготовки персонала МЭС Северо-Запада

В Центре подготовки персонала филиала ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные энергетические сети Северо-Запада – завершилось обучение сотрудников ОАО «Ленэнерго» по теме «Пожарная безопасность на электросетевых предприятиях». По окончании мероприятий состоялось итоговое тестирование, показавшее высокий уровень усвоения материала участниками учебной программы.

Конференция «Современные тренды в управлении, развитии и обучении персонала»

Приглашаем принять участие в конференции «Современные тренды в управлении, развитии и обучении персонала», которая состоится 21-22 апреля 2012 года в подмосковном отеле «Царьград».

Конференция «Современные тренды в управлении, развитии и обучении персонала» - первое мероприятие формата «учись и делай», участие в котором будет интересно представителям корпоративных университетов, а также любому специалисту департамента персонала, решающему задачи по организации системы знаний в компании.

RSS-материал