Пропустить навигацию.
Главная страница

отдых в Тунисе

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

В Тунис на майские праздники от туроператора ICS Travel Group!

Туроператор ICS Travel Group приглашает в Тунис на майские праздники!

Майские праздники в Тунисе – это прекрасная возможность насладиться теплом и свежестью Средиземноморья, солнечными ваннами, приятными оздоровительными процедурами в талассо-центрах, свежевыжатыми соками и ароматным восточным кофе, гостеприимством и инфраструктурой отелей, увлекательными поездками по стране!

ICS Travel Group предлагает в Тунисе на майские праздники:
- вылеты 28 апреля, 2, 5 и 9 мая регулярными рейсами а/к TunisAir
- продолжительность туров 3, 6, 9, 10 и 13 ночей
- лучшие отели на всех курортах Туниса: Сусс, Хаммамет, Монастир, Махдия, остров Джерба

Туроператор ICS Travel Group

Новый год и Рождество в Тунисе от туроператора ICS Travel Group.

Туроператор ICS Travel Group приглашает встретить Новый год и Рождество в Тунисе! Лучшие пляжи Средиземноморья, мягкий климат, все прелести талассотерапии – все это и не только может предложить эта удивительная страна.

Туроператор ICS Travel Group предлагает:

- авиаперелет рейсами а/к Tunisair
- вылеты 23 и 30 декабря
- продолжительность туров 6 и 13 ночей
- отдых на курортах Сусс, Хаммамет, Махдия, Монастир, Гаммарт, Корба, Набель
- отели различной категории 3* - 5*

Туроператор ICS Travel Group
Адрес: Москва, ул. Люсиновская, 13, стр. 1
Телефон: (495) 748-4847

Зимний Тунис от туроператора ICS Travel Group

Туроператор ICS Travel Group информирует о продолжении регулярной полетной программы в Тунис на рейсах национального тунисского авиаперевозчика TunisAir по воскресеньям.

ICS Travel Group приглашает в Тунис, страну с богатейшими туристическими возможностями, в том числе и зимой. А именно:

• Погода зимой ясная и солнечная, дневная температура 20-25 градусов. Резкой акклиматизации не будет. К тому же такая погода способствует прогулкам, пребыванию на свежем воздухе и посещению экскурсий
• Безвизовый режим, действительный в течение 21 дня
• Недолгий перелет - время в пути 4 часа

Туроператор ICS Travel Group представляет развлекательные программы от цепочки отелей El Mouradi в Тунисе

Туроператор ICS Travel Group информирует о введении новой развлекательной программы от цепочки отелей El Mouradi на сезон осень-зима 2012-2013.

В течение этого периода отели El Mouradi предлагают расширенный набор услуг для всех своих гостей:

Развлечения и спорт:
- боулинг, дартс, комнатные игры и мини-гольф
- уроки гольфа ($)
- уроки восточных и латиноамериканских танцев
- скандинавская ходьба
- тренажерный зал, аквааэробика, степ
- различного рода викторины и конкурсы
- показ мод
- тематические вечера

Культурные развлечения:
- показ фильмов
- читальный уголок
- уроки арабского языка

Групповые занятия:
- уроки рисования
- уроки гончарного искусства

Новые предложения по Тунису от туроператора ICS Travel Group: Табарка, Корба и остров Джерба

Туроператор ICS Travel Group приглашает в Тунис, страну с отличными условиями для отдыха и оздоровления! Помимо широко известных континентальных курортов, Тунис может похвастаться и такими курортами, как Табарка, Корба и остров Джерба. Все они – в предложениях ICS Travel Group!

Табарка манит великолепными пляжами, захватывающими дух возможностями подводного плавания и различными фестивалями. ICS Travel Group предлагает отдых на курорте Табарка на базе отеля Tabarka Beach 5*. Отель окружён красивым лесом, полем для гольфа и отличным пляжем и предлагает все условия для отличного отдыха всей семьей.

Туроператор ICS Travel Group приглашает на остров Джерба!

Туроператор ICS Travel Group приглашает в Тунис, страну с отличными условиями для отдыха и оздоровления! Помимо широко известных континентальных курортов, Тунис может похвастаться еще и островной частью – островом Джерба!

Джербу называют «средиземноморским Таити». Туристов привлекают прекрасные пляжи острова, прозрачная вода, лабиринты улиц с сахарными головами белых куполов старинных домов. Это пленительное, полное вековой романтики место считается жемчужиной средиземноморского ожерелья курортов Туниса.

Международный фестиваль симфонической музыки в Эль Джеме (Тунис)

С 30 июня по 17 июля состоится 27-ой Международный фестиваль симфонической музыки в Эль Джеме, уже ставший одной из замечательных традиций культурной жизни Туниса.

Древнеримский Колизей Эль Джема – третий в мире по величине: его вместительность – 35 тысяч человек, а акустика такая, что микрофоны абсолютно не нужны.

Концерты устраиваются поздно вечером, именно в это время создается особая атмосфера: темное небо, поблескивающие звезды, горящие факелы и классическая музыка.

Туроператор ICS Travel Group приглашает на курорт Табарка!

Туроператор ICS Travel Group приглашает в Тунис, страну с отличными условиями для отдыха и оздоровления! Помимо широко известных курортов, Тунис может похвастаться еще неизведанными – такими, как Табарка!

Курорт Табарка манит великолепными пляжами, захватывающими дух возможностями подводного плавания и различными фестивалями.

Туроператор ICS Travel Group предлагает отдых на курорте Табарка на базе отеля Tabarka Beach 5*. Отель окружён красивым лесом, полем для гольфа и отличным пляжем и предлагает все условия для отличного отдыха всей семьей.

Вылеты а/к TunisAir и «Трансаэро» по средам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Туроператор ICS Travel Group

Туроператор ICS Travel Group приглашает на новый курорт Корба

Туроператор ICS Travel Group приглашает в Тунис, страну с отличными условиями для отдыха и оздоровления! Помимо широко известных курортов, Тунис может похвастаться еще незнакомыми нашим туристам – например, Корба!

Курорт Корба находится на полуострове Кэп Бон недалеко от курорта Хаммамет.
Курорт идеально подойдет для тех, кто ищет спокойствие и уединение, ведь Корба привлекает туристов своими широкими белоснежными пляжами и великолепной зеленой территорией.

RSS-материал