Пропустить навигацию.
Главная страница

Оксана Тодорова

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Седьмой Бизнес форум «Инновационные маркетинговые коммуникации. Тренды 2013», 16 ноября, Киев ждет ваши заявки на участие

Доля виртуальной реальности в нашей жизни постоянно растет. Из мира атомов материального мира мы переходим в мир битов интернета. Появилась новая среда, новые каналы и технологии, в нашу лексику вошли новые понятия и термины: Facebook, Twitter, LinkedIn, сиблированные коммуникации (от фр. cible - цель), конвергенция, мультимедиа, социальный медиа релиз, гипермедиа, корпоративные подкасты и т.д. Чтобы оставаться на волне актуальности в профессии необходимо постоянно учиться, осваивать, изучать и применять данные инновации.

Седьмой Бизнес Форум «Инновационные маркетинговые коммуникации. Тренды 2013» состоится 16 ноября

16 ноября, в Киеве, состоится Седьмой Бизнес форум «Инновационные маркетинговыекоммуникации. Тренды 2013». Организатор события - Ассоциация Корпроративных Медиа www.acmu.com.ua

Презентация книги Оксаны Тодоровой «PR в цифровую эру. Искусство коммуникаций» в Одессе

Презентация книги Оксаны Тодоровой «PR в цифровую эру. Искусство коммуникаций» состоялась в эпицентре интеллектуальной и культурной жизни Одессы, в Золотом Зале Литературного музея. Выход книги стал достойным поводом для встречи активных представителей бизнес-сообщества Южной Пальмиры.

«Два года назад, в июле 2010 года именно в этом зале состоялась презентация моей второй книги «Корпоративные медиа: жми сюда!». И вот, новая книга, новый шаг в осмыслении теории и практики маркетинговых коммуникаций, - отметила Оксана Тодорова. - Содержание книги можно условно разделить на три больших блока.

Новая книга презентована бизнес-сообществу Украины

5 июля в Киевском ресторане LEO состоялась презентация книги Оксаны Тодоровой «PR в цифровую эру. Искусство коммуникаций».

Состоялась первая презентация книги Оксаны Тодоровой «PR в цифровую эру. Искусство коммуникаций»

26 июня прошла первая презентация книги Оксаны Тодоровой «PR в цифровую эру. Искусство коммуникаций». Событие состоялось в закрытом формате – только для участников, партнеров и друзей.

Особая ценность книги — актуальные примеры из практики, озвученные представителями лидеров украинского бизнеса различных отраслей. Поэтому и презентация (http://www.facebook.com/media/set/?set=a.436041456427874.102932.100000660694281&type=1&l=88fe7ab835) была построена на принципах интерактива и нетворкинга. Гости презентации – авторы кейсов получили книгу в эксклюзивной суперобложке со своей фотографией, что изящно подчеркнуло весомый вклад каждого в общий успех проекта.

PR в цифровую эру. Искусство коммуникаций

Готовится к выходу в свет новый проект Ассоциации Корпоративных Медиа (http://acmu.com.ua/) – книга Оксаны Тодоровой «PR в цифровую эру. Искусство коммуникаций» acmu.com.ua

В книге широко освещены аспекты малобюджетного «паблик рилейшнз», основанного на интеллектуальном лидерстве, собраны новаторские концепции и теории, которые помогут вам взглянуть на классическую практику PR под новым углом.

Книга «PR в цифровую эру. Искусство коммуникаций» погружает читателя в мир современных возможностей продвижения. Автор в ярких красках описывает смену парадигмы PR-коммуникаций под влиянием новейших технологий.

Конференция Sales Bomb: «Продавец с большой буквы «П»

6 апреля на главной арене страны – в НСК «Олимпийский» состоится главное событие в сфере продаж – конференция Sales Bomb 2012.

Продажи – это улица с двусторонним движением, на которой способность слушать, слышать и дать возможность высказаться собеседнику дорогого стоит. Можно, конечно, никого не слушая по старинке «впаривать» товар, добиваясь от покупателя единственного ответа «да», «да», «да»...

RSS-материал