Пропустить навигацию.
Главная страница

электронный архив

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Стартует цикл вебинаров, посвященных электронным архивам и управлению записями.

Компания «АЛЕЕ СОФТВЕР» объявляет о начале цикла бесплатных ежемесячных вебинаров, посвященных системе электронного архива STOR-M и проблемам реализации проектов. Ведущие специалисты компании ответят на все технические, функциональные и бизнес-вопросы предлагаемого решения, дадут рекомендации по выбору модулей системы в соответствии с поставленными задачами и советы по тестированию демо-версии системы. Первый из цикла вебинаров состоится 15 мая.

Разбираем проектный электронный архив по понятиям

С 22 по 25 ноября в Санкт-Петербурге успешно прошел 38-й межрегиональный семинар «САПР: сегодня, завтра — проблемы и решения», организованный Ассоциацией проектных организаций (АСПО). На семинаре обсуждались актуальные проблемы автоматизации проектно-конструкторских работ. Был проведен целый ряд обучающих мероприятий, среди которых – школа–семинар для проектировщиков-строителей, секция по инженерным системам, мастер-класс по проектированию инженерных разделов в комплексе АСПО-ПРИС, а также специализированная секция по электронным архивам.

АЛЕЕ СОФТВЕР и EMC Documentum о преподавании ECM в ВУЗах

21-22 ноября 2011 года в Санкт-Петербурге состоялся Академический форум корпорации EMC. В мероприятии приняли участие представители 39 вузов из России и Казахстана. Доклады форума были посвящены программным и техническим решениям в области хранения данных и управления информацией, современным системам электронного документооборота и архива, вопросам информационной безопасности. На круглых столах и мастер-классах обсуждались проблемы взаимодействия бизнеса и вузов в процессе подготовки ИТ-специалистов.

АЛЕЕ СОФТВЕР расскажет о практике создания электронного архива проектной документации

С 22 по 25 ноября 2011 года в Санкт-Петербурге пройдет 38 Межрегиональный семинар "САПР – СЕГОДНЯ, ЗАВТРА: проблемы и решения", главный организатор которого – ЗАО "АСПО". Главная цель мероприятия – распространение достоверной информации о программном инструментарии, получение необходимых консультаций специалистов, обмен опытом с коллегами из всех регионов России, традиционно приезжающих в Петербург на семинары АСПО.

Крупнейший Центр Поддержки Клиентов в Алматы

В начале 2011 года ОСГ Рекордз Менеджмент начала реализацию нового стратегического проекта - Client Communication Center (CCC) – Центр Поддержки Клиентов. Проект CCC был запущен в Алматы, Республика Казахстан.

Главной целью открытия Центра Поддержки Клиентов (ССС) является круглосуточная централизованная обработка заказов клиентов Группы международных компаний ОСГ Рекордз Менеджмент разных стран. К Центру Обслуживания Клиентов ОСГ будут подключены Казахстан, Российская Федерация, Армения, Беларусь и, в перспективе, Украина.

Юбилей ОСГ Рекордз Менеджмент, г.Екатеринбург

Открытие филиала ОСГ Рекордз Менеджмент в Екатеринбурге состоялось 21 марта 2006 года. На сегодняшний день, Хранилище ОСГ в г.Екатеринбург – самое крупное в регионе Хранилище для внеофисного хранения документов. По количеству обслуживаемых довольных клиентов, филиал в Екатеринбурге занимает третье место после Москвы и Санкт-Петербурга среди 25 филиалов ОСГ Рекордз Менеджмент по всей России. 21 марта 2011 филиал празднует свой первый юбилей – 5 лет.

В Саратове открылся офис лидера в управлении данными ОСГ Рекордз Менеджмент

Новый офис и хранилище в г.Саратов открыла компания ОСГ Рекордз Менеджмент, крупнейший коммерческий архив в России и Восточной Европе, лидер в области управления информацией, архивного хранения, сканирования документов, конфиденциального уничтожения и резервного копирования данных.

ООО «ОСГ Рекордз Менеджмент Центр» (ОСГ) имеет более чем 40-летний мировой опыт, с 1998 года ОСГ оказывает на территории России профессиональные услуги по управлению информацией, хранению бумажных и электронных документов, сканированию, конфиденциальному уничтожению и резервному копированию данных для всех секторов экономики.

Электронные документы в помощь строителям Богучанской ГЭС

Успешно завершен первый этап проекта по созданию электронного архива документов Богучанской ГЭС. Строящаяся на территории Красноярского края ГЭС, будучи главным объектом гидроэнергетического строительства России, включена в перечень стратегических предприятий России и обещает быть одним из самых крупных гидросооружений в мире.

Офисно-складской комплекс «Кулон-Пулково» ОСГ Рекордз Менеджмент - лауреат Премии CRE Saint-Petersburg and Federal Awards 2010

Офисно-складской комплекс «Кулон-Пулково» ОСГ Рекордз Менеджмент стал лауреатом премии Commercial Real Estate Saint-Petersburg and Federal Awards 2010 в номинации «Индустриальная недвижимость – Регионы России».

2 июля 2010 в холле гостиницы «Коринтия Невский Палас» в Санкт-Петербурге состоялась торжественная церемония вручения Commercial Real Estate Saint-Petersburg and Federal Awards 2010. Офисно-складской комплекс «Кулон-Пулково» ОСГ Рекордз Менеджмент стал обладателем приза Премии - «Золотой кирпич» и диплома лауреата премии в номинации «Индустриальная недвижимость – Регионы России».

RSS-материал