Пропустить навигацию.
Главная страница

кожаные панели

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Обновление коллекции кожаных панелей LETO Leather

Коллекция декоративных панелей с покрытием из натуральной кожи LETO Leather пополнилась новыми рельефами. Новинки представлены в бархатно-шоколадном, сливочно-бежевом цветах и в имитации змеиной кожи.
Кожаные панели LETO значительно расширяют возможности декорирования даже самого необычного интерьера. Такая отделка подчеркнет богатство и изысканность декора.
Кожаные панели LETO выполнены на основе МДФ и покрыты натуральной кожей. Предлагается более двухсот вариантов цвета и фактуры кожи, которые возможно комбинировать на одной панели.

Новые рельефы LETO представлены на XVII выставке АРХ Москва

23 - 27 мая производственная компания LETO приняла участие в 17-ой Международной выставке архитектуры и дизайна АРХ Москва.

Новинка от LETO — кожаные панели

В стремлении создать идеальный декоративный материал компания LETO постоянно экспериментирует с формами, сферами применения и вариантами покрытия. Теперь наряду со стандартными видами покрытия (шпон, ПВХ, эмаль) LETO представляет панели с покрытием из натуральной кожи и замши, что значительно расширяет возможности декорирования даже самого необычного интерьера. Такая отделка подчеркнет богатство и изысканность вашего декора.

RSS-материал