Пропустить навигацию.
Главная страница

футбольная экипировка

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Новая футбольная форма от 2К.

В фирменном магазине футбольной экипировки 2К появилась новая, высокотехнологичная футбольная форма.
Новая футбольная форма производства компании 2K, лидера российского рынка футбольной экипировки, поступила в продажу в фирменном магазине 2k-shop.ru.

Форма обладает стильным и современным дизайном и представлена в широком цветовом спектре.
Новая модель выполнена из современной износостойкой синтетической ткани полиэстер интерлок. За счёт антиаллергенной пропитки нитей и анатомического кроя, новая форма не вызывает раздражения на коже и приятна в носке.
Приобрести данную модель можно в фирменном магазине 2K-Sport за 690 рублей.

Форма из уникальной комбинированной ткани от 2K-Sport

На прошлой неделе компания 2K-Sport заявила о выпуске новых моделей тренировочных костюмов, сделанных с использованием уникальной комбинированной ткани, объединяющей в себе достоинства хлопковых и синтетических тканей.

Отличие «комбинированной» ткани от других материалов, обычно использующихся при пошиве спортивных костюмов и формы, заключается в том, что она состоит из двух слоёв. Внутренний слой (подложка) сделан из хлопка, а наружная сторона – из полиэстера. Плотность ткани составляет 260 гр./м2, а соотношение хлопка к полиэстеру 18\82%.

Новая футбольная форма от 2K-Sport


2K-Sport начала разработку новых моделей футбольной формы в среднем ценовом сегменте.

Дизайнеры компании-лидера среди российских производителей футбольной экипировки 2K-Sport в настоящий момент занимаются разработкой новых моделей футбольной формы для среднего ценового сегмента.
Пока доступны лишь первые эскизы новой формы, но уже известно, что в качестве материала решено использовать 100% полиэстер – Interlock с плотностью 145гр/м3. Помимо этого, одной из основных особенностей будущих моделей будет вентиляция из специальной сетчатой ткани по плечевому контуру.

Отслеживание отправлений в магазине футбольной экипировки 2K-shop.ru

15 марта фирменный магазин крупнейшего российского производителя футбольной экипировки 2K-shop.ru запустил сервис отслеживания доставки товара.

Теперь все покупатели магазина имеют возможность отслеживать, на какой стадии находится доставка товара прямо в интерфейсе личного кабинета.
Данная услуга возможна при доставке с помощью ФГПУ "Почта России" и EMS Почта России.

Руководство компании 2K делает всё, чтобы клиентам было как можно удобнее пользоваться интернет магазином, поэтому функционал и юзабилити сайта постоянно расширяется, совершенствуется и дорабатывается.

RSS-материал