Пропустить навигацию.
Главная страница

TemplateMonster Russia

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Готовый сайт в бесплатное пользование на 30 дней

Уже давно на адрес TemplateMonster Russia поступают просьбы от клиентов о возможности тестирования шаблонов и бесплатного их использования в течение определенного срока.
Чаще всего инициаторами таких предложений являются веб-разработчики, студии дизайна и люди творческих профессий, которые уже давно подумывают над созданием сайта, но в силу недостаточных знаний, сомневаются в немедленном приобретении шаблона для своих потребностей.

Сегодня команда TemplateMonster Russia совместно с партнерами из MotoCMS предлагает новый и практичный способ уменьшить временные затраты на сомнения и колебания. Месяц бесплатного тестирования любого шаблона линейки продуктов MotoCMS.

Бесплатный двухмесячный хостинг от REG.RU для всех клиентов TemplateMonster Russia

Регистратор доменных имен REG.RU и компания по производству шаблонов и готовых сайтов TemplateMonster Russia предлагают своим клиентам совместное решение по размещению уже готового сайта в сети Интернет.

Эксклюзивное право на двухмесячный бесплатный хостинг (http://www.templatemonster.com/ru/regru/) получат пользователи, которые являются непосредственными клиентами TemplateMonster Russia и хотят создать сайт.

Хостинг от REG.RU полностью соответствует всем необходимым требованиям для успешной работы наиболее популярных систем управления (CMS).

Теперь ваш шаблон сайта можно мгновенно наполнить текстами нужной тематики. Новое предложение от TemplateMonster Russia и Advego

Супермаркет шаблонов TemplateMonster Russia совместно с биржей контента Advego предлагают всем клиентам воспользоваться уникальной возможностью создания и мгновенного наполнения сайта качественными текстами.

Данное предложение станет настоящей находкой для обычных пользователей. Купить и силами профессиональных веб-разработчиков из TemplateMonster Russia установить шаблоны cайтов на хостинг — лишь малый шаг на пути к становлению ресурса.

168 часов грандиозных скидок на все шаблоны. TemplateMonster Russia открывает новый бизнес-сезон

В период с 1 по 7 сентября 2012 года компания TemplateMonster Russia объявляет о грандиозных скидках на все шаблоны. В течение этого времени каждый клиент сможет приобрести любой из шаблонов коллекции со скидкой в 35%.

Традиционным месяцем для начала нового бизнес-сезона и формирования новых взглядов является сентябрь. В этот период активизируются бизнес-процессы практически во всех сферах человеческой деятельности. Команда TemplateMonster Russia делает шаги на встречу новым достижениям своих клиентов и предлагаетшаблоны сайтов (http://www.templatemonster.com)по максимально низкой цене.

TemplateMonster Russia и портал Webmasters.ru ищут специалиста по CMS WordPress

TemplateMonster Russia совместно с Webmasters.ru, порталом для веб-мастеров и оптимизаторов, объявили большой конкурс на лучшую статью о системе управления контентом сайтов WordPress.

В рамках конкурса объявлен главный приз — сертификат «WordPress мастера», присуждаемый представителями компании TemplateMonster, а также 100$ и шаблон TM в подарок.

В период с 15 августа по 15 сентября организаторы ждут работы участников, ссылки на которые можно оставлять в специальной форме на промо-странице конкурса.

TemplateMonster Russia и портал BizzTeams начали поиски настоящего «Joomla мастера»

TemplateMonster Russia совместно с порталом BizzTeams с 1 по 31 августа проводит конкурс на лучшую статью о CMS Joomla. Главный приз — сертификат «Joomla мастера», 100$ и шаблон TM в подарок.

Для того, чтоб принять участие в конкурсе пользователям нужно написать историю о знакомстве с Панелью управления Joomla и собственном опыте работы с движком, после чего разместить ее на блоге, форуме или в социальных сетях.

TemplateMonster Russia и Weblancer.net. Объединенные усилия для создания шедевральных сайтов

TemplateMonster Russia и Weblancer.net объединяют усилия и запускают совместную инициативу, призванную еще более упростить процесс создания сайтов различных уровней сложности.

Цель инициативы — обеспечить пользователей необходимой информацией о лучших фрилансерах, которые в самые сжатые сроки смогут выполнить все необходимые работы по созданию сайта (http://www.templatemonster.com/ru/?aff=b2blogger) на базе шаблонов от TemplateMonster. Подробней ознакомиться с тем, какие виды работ выполнятю фрилансеры можно здесь.

TemplateMonster Russia представляет линейку адаптивных WordPress шаблонов

Адаптивные шаблоны постепенно превращаются из нового "диковиного" направления в устоявшийся стандарт веб-дизайна. Востребованность и рост спроса на такие функциональные решения ведет к популяризации новой линейки онлайн-продуктов компании TemplateMonster — адаптивных шаблонов для WordPress.

Период, когда при создании сайта (http://www.templatemonster.com/ru/?aff=b2blogger) разработчики беспокоились лишь о правильном его отображении в браузерах, в прошлом. С ростом популярности использования всевозможных мобильных и планшетных устройств, представление веб-сайта требует совершенно иных характеристик и в структурах шаблонов.

Образовательный марафон от TemplateMonster Russia: 72 часа драйва и 1638 ответов на ваши вопросы

Вот и завершился первый трехдневый образовательный марафон «Интернет — это так просто» от TemplateMonster Russia.

Благодарим за проявленный интерес всех, кто сумел выкроить немного времени и обсудить с нами самые животрепещущие темы в области дизайнерских решений и их реализаций для web-сайтов. От участников марафона поступило более 1500 вопросов и что наиболее радостно, эксперты смогли ответить всем.

RSS-материал