Пропустить навигацию.
Главная страница

шаблоны сайтов

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Итоги новогодней акции от TemplateMonster Russia. Еще больше качественных сайтов для рунета

Новогодняя акция от TemplateMonster Russia завершена. Надеемся, нам удалось подарить массу радостных мгновений тем, кто в уходящем году уже не надеялся на чудо.

Скидки на шаблоны розданы, превосходные шаблоны для сайтов дождались своих владельцев, Новый 2013 год наступил.

TemplateMonster Russia и SeoPult: просто создавать, просто продвигать

TemplateMonster Russia совместно с крупнейшим в России сервисом по продвижению сайтов в интернете - SeoPult предлагают своим клиентам эффективный способ создания и продвижения сайта быстро и за небольшие деньги.

От создания сайта до его продвижения — всего один шаг. Заказывая шаблон для сайта (http://www.templatemonster.com/ru/) в TemplateMonster Russia, клиент после его запуска на хостинге и наполнения текстами, может незамедлительно перейти к следующему этапу развития своего проекта — продвижению и оптимизации.

TemplateMonster Russia дарит всем своим клиентам новогодние скидки от 5 до 100% на шаблоны сайтов

Компания TemplateMonster Russia в преддверии новогодних праздников запустила акцию со скидками на все шаблоны сайтов. В течение целого месяца, с 1 по 31 декабря каждый, кто захочет в наступающем году стать владельцем нового дизайна для своего веб-проекта, сможет принять участие в новогодней акции и приобрести шаблон со скидкой от 5 до 100%.

Размер скидки в каждом отдельном случае определяется случайно и заранее неизвестен даже организаторам. Те счастливчики, которым достанется промокод на приобретение шаблона (http://www.templatemonster.com/ru/) со 100%-ой скидкой, смогут выбрать и использовать в дальнейшем любой из дизайнов TemplateMonster совершенно бесплатно.

168 часов грандиозных скидок на все шаблоны. TemplateMonster Russia открывает новый бизнес-сезон

В период с 1 по 7 сентября 2012 года компания TemplateMonster Russia объявляет о грандиозных скидках на все шаблоны. В течение этого времени каждый клиент сможет приобрести любой из шаблонов коллекции со скидкой в 35%.

Традиционным месяцем для начала нового бизнес-сезона и формирования новых взглядов является сентябрь. В этот период активизируются бизнес-процессы практически во всех сферах человеческой деятельности. Команда TemplateMonster Russia делает шаги на встречу новым достижениям своих клиентов и предлагаетшаблоны сайтов (http://www.templatemonster.com)по максимально низкой цене.

TemplateMonster Russia представляет линейку адаптивных WordPress шаблонов

Адаптивные шаблоны постепенно превращаются из нового "диковиного" направления в устоявшийся стандарт веб-дизайна. Востребованность и рост спроса на такие функциональные решения ведет к популяризации новой линейки онлайн-продуктов компании TemplateMonster — адаптивных шаблонов для WordPress.

Период, когда при создании сайта (http://www.templatemonster.com/ru/?aff=b2blogger) разработчики беспокоились лишь о правильном его отображении в браузерах, в прошлом. С ростом популярности использования всевозможных мобильных и планшетных устройств, представление веб-сайта требует совершенно иных характеристик и в структурах шаблонов.

Образовательный марафон от TemplateMonster Russia: 72 часа драйва и 1638 ответов на ваши вопросы

Вот и завершился первый трехдневый образовательный марафон «Интернет — это так просто» от TemplateMonster Russia.

Благодарим за проявленный интерес всех, кто сумел выкроить немного времени и обсудить с нами самые животрепещущие темы в области дизайнерских решений и их реализаций для web-сайтов. От участников марафона поступило более 1500 вопросов и что наиболее радостно, эксперты смогли ответить всем.

72-часовой образовательный марафон «Интернет — это так просто» от TemplateMonster Russia

В рамках рестарта русскоязычного ресурса TemplateMonster, 3 апреля 2012 года начался специально организованный трехдневный марафон «Интернет — это так просто».

RSS-материал