Пропустить навигацию.
Главная страница

IVISA

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Старт деловой осени-2012 в Москве: бизнес-отель «Измайлово Альфа» готов к приему туристов

В мире бизнеса наступление осени связывается с повышением деловой активности. И к услугам бизнес-туристов и организаторов конференций комфортабельные номера и конгресс-залы отеля «Измайлово Альфа», Москва.

Наступление осени традиционно характеризуется повышением деловой активности, и для деловых людей сентябрь на календаре означает начало бизнес-сезона. Не исключением станет и предстоящая бизнес-осень 2012 года в Москве. Наступает пик активности на рынке труда, в столицу съезжаются бизнесмены из разных стран для участия в конференциях, семинарах, форумах.

Новый онлайн -сервис отеля «Космос»: получите приглашение на въезд в РФ за 5 минут

На официальном сайте гостиницы «Космос» стартует новый сервис, выдающий приглашения на въезд в Россию в электронном виде. Клиентам предоставляется полный пакет официальных документов, необходимых для получения российской визы.

Гостиница «Космос» объявляет о запуске сервиса, обеспечивающего визовую поддержку иностранным гостям (http://www.hotelcosmos.ru/visa-support/). Это простой способ получить приглашение на въезд - официальный документ, необходимый для получения российской визы. Сервис работает в режиме онлайн и доступен на официальном сайте отеля «Космос».

RSS-материал