Пропустить навигацию.
Главная страница

строительная компания

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Капитальный ремонт зданий

Компания «ЮКОН-СИБИРЬ» более десятка лет занимается профессиональным выполнением работ, связанных с ремонтом, отделкой, архитектурным проектированием, электромонтажом, строительством водоснабжения и отопительных систем. В компании работают мастера всех специализаций, которые благодаря десятилетнему опыту обеспечивают быструю реализацию заказов разной сложности.

На покупку квартиры в ЖК «Счастливые метры» начала действовать скидка 15%

Строительная компания «Дарына» представляет современный жилой комплекс «Счастливые метры», который расположен в одном из пригородов Киева в городе Борисполь по улице Привокзальной, 8.

Проектом предусмотрено строительство трех 14-ти этажных домов. На сегодняшний день построен первый (100 % готовность) из трех домов комплекса и готовится к вводу в эксплуатацию в ближайшее время. В доме 220 квартир, площадью от 35 до 65 кв.м. На первом этаже запланированы нежилые помещения, в том числе объекты инфраструктуры: супермаркет, кафе, аптека и другие атрибуты удобной городской жизни.

Строительная компания «Пром-Арт» закончила реконструкцию кинотеатра

На днях завершилась реконструкция одного из кинотеатров Челябинска. Специалисты строительной компании «Пром-Арт» закончили работы в мультиплексе «СИНЕМА ПАРК».

Строительной компании предстояло произвести замену напольного покрытия во всех девяти залах кинотеатра. Реконструкция велась в течение двух месяцев. Особенностью этого проекта было то, что все работы велись в ночное время. Реконструкция залов никак не повлияла на обычный режим работы кинотеатра, все сеансы в «СИНЕМА ПАРКЕ» проходили согласно расписанию. Это условие было обязательным при заключении соглашения о сотрудничестве между компаниями.

Строительная компания «Пром-Арт» приступила к разработке проекта торгового комплекса

Специалисты строительной компании «Пром-Арт» начали работу над проектом нового торгового комплекса в одном из районов Челябинска. Построить комплекс планируется в Чурилово. Информация о сроках возведения объекта будет известна после подготовки и утверждения проектной документации.

Строительная компания «Пром-Арт» закончила работу над объектом в городе Реж

В городе Реж (Свердловская область) специалисты строительной компании «Пром-Арт» закончили работу над очередным объектом. В городе появился новый магазин «Пятерочка» федеральной розничной сети X5 Retail Group.

«Перед нами стояла задача построить и ввести в эксплуатацию магазин, - рассказывает Альберт Мархамов, директор СК «Пром-Арт». - Мы начали с проекта, на данном этапе важно учесть все детали: функциональность, безопасность и практичность строения, не выходя при этом за рамки бюджета. И нам это удалось. Еще один важный момент - это сроки работ. Как и планировалось, мы уложились в условленные даты».

ОАО «Проектно-строительное объединение №13» - генеральный застройщик второй очереди завода «КРКА-РУС»

ОАО «Проектно-строительное объединение №13» выступит генеральным застройщиком» современного производственно-дистрибьюторского центра «КРКА-РУС II». На церемонию торжественного открытия, предусмотренного в 2013 году в городе Истра, приглашен премьер-министр России Владимир Путин.

Строительная компания «Бестком» стала победителем тендера на строительство зданий для птицефабрики «Винницкий бройлер»

Строительная компания "Бестком" в очередной раз подтвердила репутацию надёжного партнёра, выиграв тендер компании "Мироновский Хлебопродукт". Компания "Бестком" изготавливает качественные промышленные полы, осуществляя строительство складов и дорог по всей Украине.

Фирма Гарант-Строй примет участие в международной выставке «Строительный сезон – 2009»

Компания Гарант-Строй, постоянный партнер и участник различных международных выставок, примет участие в еще одной – «Строительный сезон – 2009», которая развернется в МВЦ «Крокус-Экспо» в период с14 по 16 сентября.

Открыт новый портал петербургской строительной компании «СТИВ»

Ремонтно-строительная компания «СТИВ» запустила новый Интернет-ресурс. Портал www.stiv-spb.ru систематизирует информацию о деятельности компании, представляя ее в соответствующих разделах.

Подробное описание получил широкий спектр услуг, реализуемых специалистами, содержательно изложены этапы предоставления комплексной услуги. Отвечает современным требованиям юзабилити сайта: удобно продумана навигация, комфортные цвета и информативный контент позволяют максимально сэкономить время на поиске необходимых сведений.

RSS-материал