Пропустить навигацию.
Главная страница

Фотоконкурс

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Натуральный уход с SUN HERBAL» - фотоконкурс в Екатеринбурге

Торговая марка SUN HERBAL на портале u-mama.ru проводит детский конкурс фотографий для родителей с малышами до 5 лет.

Главных победителей в номинациях «Малыш до года», «Ребенок от года до пяти», а также «За самое лучшее название фотографии» ждут замечательные подарки для здоровья от SUN HERBAL. Получить полезные призы могут не только малыши и их родители, а также все, кто зарегистрирован на портале u-mama.ru. Для форумчан подготовлена специальная номинация – «За самое активное участие в голосовании». Также специальный приз получит ребенок, чью фотографию больше всего прокомментируют.

Окунись в лето с Элкомом!

Компания Элком запускает новый фотоконкурс «Лето с Элкомом». В конкурсе может принять участие любой желающий, приславший на адрес компании организатора свои фотографии с символикой или товарными знаками компании Элком.

Победители фотоконкурса от Sun herbal – «Скажем микробам нет!»

Торговая марка Sun Herbal подвела итоги фотоконкурса малышей «Скажем микробам НЕТ!» и объявила долгожданных победителей. Фотографии для конкурса были сделаны 19 мая 2012 года на семейном мероприятии «Забег в ползунках» в Сокольниках, спонсором которого выступал бренд.

В рамках конкурса малыши и их родители получили возможности побыть фотомоделями на красной дорожке мероприятия для ползунков. Фотографии получились забавные, веселые и разнообразные. Кто-то улыбался на руках у папы, кто-то серьезно смотрел в объектив, кто-то кокетничал, завивая локон, а кто-то, комфортно устроившись в коляске, строил рожицы.

Цвета «ЗооПалитры» - спектр доброты

Даже маленький домашний питомец может доставить огромную радость. И если кому-то содержание таких малышей как хомячки или песчанки покажется делом «несерьезным» - значит, он еще не побывал на Международной выставке животных «ЗооПалитра», которая 28 мая отмечает свое семилетие.

Приближается финал фотоконкурса «Обаятельная и привлекательная»

Считанные дни остались до завершения приема фотографий на фотоконкурс «Обаятельная и привлекательная» на портале Online.ua. До 9 мая у вас еще есть все шансы загрузить свои фото, войти в число победителей и получить заветные призы!

Главный приз - Путевка в Турцию на двоих, с программой «Все включено». Второе место - фотокамера Canon PowerShot SX120 IS. И третий победитель получит фотокамеру Canon Digital IXUS 105 IS.

«Мисс Улыбка» - новый конкурс социальной сети «В кругу друзей»

В социальной сети «В кругу друзей» стартовал новый конкурс - «Мисс улыбка». К участию в нём принимают участие женские фотографии.
В холодное зимнее время часто не хватает тепла и радостных эмоций. Учёные давно обнаружили, что улыбчивые люди меньше болеют и живут дольше. Если человек улыбается чаще, то он, благодаря своему позитивному жизненному настрою, продлевает свой век.

Экстрим-шоу и Вручение призов фотоконкурса «Экстрим в движении».

Вручение призов переносится на 19 июля 2009 года, на день торжественного закрытия автошоу «Автоэкзотика»!
Окончательный день голосования переносится на 17 июля 2009 года включительно!

19 июля 2009 года в 12.30 на главной сцене главного автомобильного шоу страны « Автоэкзотика» состоится грандиозное Экстрим-шоу от портала «Yoltiсa.com». Награждение победителей конкурса «Экстрим в движении». Мини – парад кабриолетов, Выступление команды «NON – STOP» - Чемпионов России по Черлидингу, показательные выступления мастеров паркура команды Virtu-team.

Фотоконкурс «Экстрим в движении!» и главный приз Nokia 5800 XpressMusic Black

1 июня стартовал фотоконкурс «Экстрим в движении!».
Экстремальный портал www.yoltica.com представляет фотоконкурс «Экстрим в движении» в рамках шоу «Автоэкзотика» www.autoexotica.ru.
Конкурс проводится с 1 июня по 15 июля 2009 включительно.
От каждого участника принимается три фотографии, соответствующих тематике конкурса.
Для участия в конкурсе необязательно быть профессиональным фотографом.
Основной принцип построения конкурса: постановка сюжета.

RSS-материал