Пропустить навигацию.
Главная страница

B2Blogger.com

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

B2Вlogger.com подарит своим клиентам $250 000

19 ноября каждый зарегистрированный клиент платформы по распространению пресс-релизов B2Blogger.com получит специальный подарок от компании B2Blogger.com. На личный аккаунт клиента системы будут начислены 10$, которыми нужно успеть воспользоваться до 31 декабря 2012 года.

Опубликовать новость на портале Online.ua теперь можно через B2Blogger.com

Крупнейший украинский веб-портал Online.ua и платформа распространения пресс-релизов B2Blogger.com начали сотрудничество в сфере PR в интернете. Теперь опубликовать свою новость в любом разделе Online.ua можно через сервис B2Blogger.com.

Сервис B2Blogger.com позволит опубликовать корпоративную новость на Online.ua с активными ссылками в ленту новостей или в раздел пресс-релизов. Подробнее об услуге можно узнать на страничке http://b2blogger.com/about/features/.

Руководитель B2Blogger.com Александр Сторожук отмечает, что сотрудничество с Online.ua открывает новые возможности для клиентов сервиса. Теперь к информационному поводу любой тематики можно привлечь миллионную аудиторию.

B2Blogger.com выступил официальным спонсором творческого конкурса юношеских работ «Європа навколо мене»

10 октября были подведены итоги Всеукраинского творческого конкурса «Європа навколо мене» (http://shkola.ukrinform.ua/), в котором приняли участие более 50 юношеских работ. Фотографии, видеоролики и сочинения, раскрывающие глубину мировоззрения участников, присылали ребята из Украины и России. Авторы лучших работ награждены компьютерами от B2Blogger.com.

B2Blogger.com подключили новые способы оплаты - PayPal и MoneyBookers

В русскоязычной платформе по распространению онлайн пресс-релизов B2Blogger.com подключены новые способы оплаты. Теперь услуги распространения пресс-релизов (http://b2blogger.com/about/features/?i=27) в интернете можно оплачивать с помощью PayPal и Skrill (MoneyBookers).

Наряду с безналичными платежами по счету, B2Blogger.com принимает платежи через интернет-эквайринг картами Visa и MasterCard, а так же Яндекс.Деньгами и WebMoney. C недавнего времени клиенты сервиса могут использовать PayPal и MoneyBookers в качестве способа оплаты услуг.

B2Blogger.com открывает представительство в России

B2Blogger.com открывает представительство в России для продвижения PR-услуг платформы в регионе. Представительство компании зарегистрировано в Рязани, возглавил её Алексей Терехов, специалист по поисковой оптимизации и интернет-маркетингу, автор блога Terehoff.com (http://www.terehoff.com/).

RSS-материал