Пропустить навигацию.
Главная страница

детектив

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Премьера на телеканале CBS Reality: «Преступления из темных вод»

В марте на телеканале CBS Reality состоится премьера детективного сериала «Преступления из темных вод».

Как известно, вода – источник всей жизни на земле. Без нее человечество прекратило бы свое существование. Но если внимательно присмотреться, то в глубине, под ее спокойной поверхностью, можно заметить нечто темное и таинственное.

Премьера на телеканале CBS Reality: «ФБР: Борьба с преступностью»

В декабре на телеканале CBS Reality состоится премьера программы «ФБР: Борьба с преступностью».

Премьера на телеканале CBS Drama - "Тайны отца Даулинга"

3 декабря на телеканале CBS Drama состоится премьера детективного сериала «Тайны отца Даулинга». Главный герой - отец Фрэнк Даулинг — католический священник, который борется с преступлениям в своем родном городе Чикаго. Ему помогает сестра Стефани «Стив» Осковски. Эта неразлучная парочка всегда оказывается в центре криминальных событий, и пока полиция старается обвинить самого очевидного подозреваемого, Даулинг и Стив находят веские доказательства, чтобы прояснить ситуацию. Отец Даулинг все видит, все слышит, и замечает то, мимо чего другие проходят, не останавливаясь.

Премьера на телеканале Zone Reality: «Архивы ФБР»

В августе на телеканале Zone Reality состоится премьера документального сериала «Архивы ФБР».

В премьерном сезоне зрители канала Zone Reality смогут увидеть обратную сторону известных расследований – ведь ведущий Джеймс Кальстрем, бывший директор Нью-Йоркского отделения ФБР, раскроет тайны своей профессии. До сих пор у телевидения не было возможности рассказать о работе криминальной лаборатории ФБР, но теперь, наконец, приподнята завеса тайны и обнародованы потрясающие засекреченные архивы.

Премьера на телеканале Zone Reality: «Расследование медицинских загадок»

В июле на телеканале Zone Reality состоится премьера документального сериала – «Расследование медицинских загадок». В этом фильме репортер Роб Харли рассматривает самые интригующие медицинские случаи, произошедшие в Новой Зеландии.

Многие из наиболее захватывающих историй освещались в средствах массовой информации, но общественный интерес к ним пропадал прежде, чем самые интересные разоблачения становились достоянием гласности и сенсацией.

Премьера на телеканале Zone Reality - "Кто убил Трента Кигана?"

3 июня на телеканале Zone Reality состоится премьера документального фильма «Кто убил Трента Кигана?».

Премьера на телеканале Zone Reality - "Судмедэксперты"

С 17 мая на телеканале Zone Reality стартует премьера криминального сериала «Судмедэксперты».
«Судмедэксперты» расследуют самые загадочные убийства, произошедшие в Австралии. Зрителям сериала впервые представится возможность увидеть редкие документальные кадры, которые прежде демонстрировались только в зале суда, фото и видеозаписи из полицейских участков, а также интервью с главными свидетелями и детективами. Эти материалы, а также последние достижения австралийских криминалистов станут основой для раскрытия преступлений.

Май - месяц криминальных премьер на телеканале Zone Reality

В мае на телеканале Zone Reality состоится показ блока 4 премьерных программ, посвященных искусству судебной экспертизы и расследованию преступлений. Эти правдивые, захватывающие дух серии, основаны на реальных фактах. Загадочные сюжеты и безумные убийцы, незаконное лишение свободы и тотальное невезение – все это ожидает зрителей телеканала в новых криминальных сериалах.

Фотосъемки сериала «Бигль» в «Фотостудии Кати Фукс»

16 августа 2011 года в «Фотостудии Кати Фукс» прошли съемки сериала «Бигль» (режиссер: Д. Брусникин, оператор: А. Лебедянский).
Сериал повествует о несуществующем детективном агентстве «Бигль», оснащенном по последнему слову техники. В нем работают профессионалы своего дела. Глава агентства Андрей Ростовцев - всегда действует так, как считает нужным, и без стеснения вторгается в чужую частную жизнь. В главных ролях снимались: Денис Бургазлиев, Александр Наумов, Нелли Неведина, Рамиля Искандер.

RSS-материал