Пропустить навигацию.
Главная страница

fasqu

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Совместная акция биржи работ и услуг MakeSale и поисковой системы FASQU

C 14 апреля 2011 года стартовала совместная акция биржи MakeSale и социальной поисковой системы нового поколения FASQU, в которой смогут принять все желающие.

Для экспертов и сотрудников FASQU
Любой эксперт или сотрудник FASQU с рейтингом не менее 50 баллов зарегистрировавшийся на бирже MakeSale получает на свой счет 3000M (эквивалент 10WMZ) и 150R (рейтинговые баллы).

Для пользователей биржи MakeSale
Если вы являетесь зарегистрированным пользователем биржи MakeSale и не являетесь экспертом или сотрудником FASQU, то вы можете получить на свой счет 3000M и 150R следующими способами:

- 1 способ (обязательно начните с него)

Развитие поисковой системы FASQu

С 1 апреля в поисковую систему FASQu внесен ряд изменений и дополнений, которые расширяют функциональные возможности системы и повышают удобство ее использования.

1. Добавлены методы API которые делают доступным:
- Получение списка описаний
- Получение информации об эксперте
- Получение списка экспертов
Документация находится в свободном доступе по адресу:
http://api.fasqu.com/docs/index.htm

Социальный поиск FASQu создал удобную опцию для блоггеров

С 26 сентября пользователи Firefox могут установить себе дополнение, которое позволяет добавлять описания просматриваемых страниц.

После установки добавляется пункт в контекстное меню, которое появляется в окне браузера при нажатии правой кнопке мыши - "Добавить в FASQu".

Страница дополнения: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/11447/
Форум поддержки: http://forums.fasqu.com/index.php?topic=87.0

FASQu Inc представил новую дискуссионную площадку в Рунете

FASQu Inc 30.06.09 открыла дискуссионную площадку «Пусть расцветают сто цветов» (www.clumba.su) для обсуждения острых тем, волнующих общество, не связанных с конкретным информационным поводом. Например, есть ли Бог, и является ли атеизм религией, нужно ли изучать теорию Дарвина в школе.

Социальный поиск FASQu сделал кнопки для блогов и форумов

C 1 июня 2009 для блогов, форумов и новостных лент открывается возможность упростить размещение описаний страниц своих сайтов в FASQu.
Веб-мастера, которые разместят кнопку на страницах своих сайтов, дают возможность посетителям добавить описание страницы в базу FASQu. Посетители форумов и блогов очень часто сталкиваются с проблемой поиска по сайту. Добавление в FASQu страниц, которые действительно отвечают на поставленный вопрос значительно облегчит поиск, что привлечет новых посетителей на сайты.

RSS-материал