Пропустить навигацию.
Главная страница

бизнес-форумы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Участники «Интернет-индустрии 2012» и «Бизнес-видео 2012» обсудили перспективы облачных сервисов видеоконференцсвязи

Предыдущая неделя была богатой на мероприятия, связанные с интернет-технологиями и бизнесом в глобальной сети. В частности, 11 апреля прошла конференция «Интернет-индустрия 2012», а 12 апреля - второй ежегодный форум «Бизнес-видео 2012». Дмитрий Скляров, представитель компании MindLabs, выступил на обоих мероприятиях с докладами, посвященными веб-конференциям как облачному сервису.

Women Rule The Internet: анонс Startup Women Forum 2012

21-22 апреля в центре МOD Design по адресу Малый Конюшковский переулок, дом 2 пройдет 2-ой Startup Women Forum 2012, организованный бизнес-инкубатором и сообществом Startup Women. На одной площадке соберутся предприниматели, инвесторы и эксперты, пройдут интересные дискуссии, интерактив и брейншторм идей. Задача форума - вдохновить женщин на предпринимательство.

В рамках форума каждый сможет получить ответы на вопросы: Как создавать потрясающие продукты? Как люди становятся креативными и отважными предпринимателями? Какой путь выбирают великие компании и как покорить потребителя?

Приходите на форум и вы узнаете истории:

RSS-материал