Пропустить навигацию.
Главная страница

FREEhost.UA

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

FREEhost.UA будет платить за переносы сайтов к себе на обслуживание

Хостинговая компания FREEhost.UA объявила о начале акции, согласно которой каждый, кто перенесет на обслуживание в компанию доменное имя в зоне com.ua, получит денежное вознаграждение. Акция действует с 6 февраля по 6 марта 2013 года.

Условия акции предполагают зачисление на баланс пользователя 12 грн. В случае, если в акции принимает участие реселлер, за каждый перенесенный сайт ему будет начислено вознаграждение в размере 4 грн. Принять участие в акции могут уже существующие и новые клиенты компании.

FREEhost.UA подарит своим клиентам 600 грн на рекламу в Google AdWords

Украинский хостинг-провайдер FREEhost.UA, который предоставляет услуги хостинга, аренды сервера и регистрации домена, совместно с компанией Google запускает акцию для своих пользователей, направленную на повышение посещаемости их сайтов. После оплаты услуг FREEhost.UA на сумму более 100 грн клиент получит подарочный сертификат на промо-кредит 600 грн в Google AdWords.

Владельцы сайтов и новые пользователи Google AdWords в Украине получили возможность начать рекламную кампанию с помощью инструментов контекстной рекламы. Акция распространяется на всех клиентов FREEhost.UA, которые уже воспользовались услугами хостера на сумму от 100 гривен.

FREEhost.UA запустили сервис очистки почты от спама и вирусов

Согласно подсчетам, среднестатистический пользователь Интернет ежедневно тратит 8-12 минут на очистку спама, то есть 48 часов в год. В связи с этим, хостинг-провайдер FREEhost.UA ввел для своих клиентов сервис очистки почты от спама и вирусов с помощью Dr.Web Mail Security Suite — продукта корпоративного комплекса Dr.Web Enterprise Security Suite компании «Доктор Веб», российского разработчика средств информационной безопасности. Программа гарантирует эффективную защиту почтового трафика от вредоносных объектов, шпионского ПО и спама.

RSS-материал