Пропустить навигацию.
Главная страница

Автосигнализация

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Современный подход к выбору автосигнализации (алгоритм MAGIC CODE PRO 2)

На территории России по официальной статистике МВД до 55% успешных угонов происходит с машинами без каких-либо дополнительных охранных устройств кроме штатных. Получается, что это автомобили как раз тех самых «фаталистов» или прижимистых хозяев, которые рассчитывали на заводскую охранную систему и пожалели денег на установку дополнительной сигнализации.

«Аркан» спас BMW X5 от угонщиков с «глушилкой»

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, успешно предотвратила угон популярного немецкого кроссовера BMW X5. Это уже второе на этой неделе покушение на иномарку премиум-класса стоимостью свыше 2 млн рублей, предпринятое в Московском районе Санкт-Петербурга. Благодаря тому, что штатная сигнализация BMW была усилена спутниковой системой безопасности ARKAN, попытка завладеть дорогостоящим автомобилем оказалась неудачной для злоумышленников.

«Аркан» расширил список страховых партнеров в Санкт-Петербурге

Компания «Аркан», федеральный оператор безопасности, объявляет о расширении пула страховых партнеров в Санкт-Петербурге. К страховой программе «Аркан» присоединились страховые компании «АльфаСтрахование» и «ЭРГО-Русь», одни из ведущих страховщиков Северо-Западного региона России.

Японские автомобили - в зоне повышенного риска угонов

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, привлекает внимание автовладельцев к информации об участившихся покушениях на автомобили японских производителей. Злоумышленники ежедневно предпринимают по несколько попыток угонов популярных японских автомобилей, и день ото дня количество покушений неуклонно растет.

«Аркан» предотвратил угон автобуса стоимостью 3 миллиона рублей

В Москве предотвращен угон автобуса марки Yutong стоимостью 3 миллиона рублей, принадлежащего одной из крупных московских транспортных компаний. Благодаря установленному комплекту спутникового мониторинга ARKAN SuperVising и профессиональным действиям сотрудников правоохранительных органов удалось не только вернуть автобус законным владельцам, но и задержать угонщиков с поличным.

«Аркан» за одни сутки предотвратил угоны 5 японских автомобилей

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, информирует об участившихся случаях попыток угонов японских автомобилей. В связи с последними событиями в Японии крупнейшие японские автопроизводители приостановили свою работу, а жители некоторых регионов России уже начали отказываться от покупки подержанных автомобилей через интернет-аукционы, опасаясь зараженных радиацией машин. Такая тенденция может привести к возникновению нехватки запчастей, а также к повышенному спросу на «незараженные» детали.

«Аркан» расширяет пул страховых партнеров в Санкт-Петербурге

Компания «Аркан», федеральный оператор безопасности, информирует о расширении пула страховых партнеров в Санкт-Петербурге. К страховой программе «Аркан» присоединились страховые компании «ГУТА-Cтрахование» и ОАО СГ «МСК», которые входят в число крупнейших страховщиков Северо-Западного региона России.

Больше половины угонов совершаются «интеллектуальными» методами - эксперты «Аркан»

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, приняла участие в круглом столе «Нас не угонят: современные системы защиты автомобиля и статистика автоугонов за 2010 год». Мероприятие состоялось 3 марта в петербургском пресс-клубе «Зеленая лампа».

«Аркан» окажет помощь в конфликтной дорожной ситуации

Ежедневно на дорогах России происходит множество дорожно-транспортных происшествий. Независимо от степени тяжести любая авария вызывает негативные эмоции у ее участников, в результате чего между ними возникают конфликты, которые могут сопровождаться психологическим давлением на автовладельца и даже физическим насилием. В случае прямой угрозы важно сохранять спокойствие, не вступать в открытую конфронтацию с другими участниками ДТП и немедленно обратиться за помощью.

RSS-материал