Пропустить навигацию.
Главная страница

металл

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка огнезащитной штукатурки для металлоконструкций в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка огнезащитной штукатурки для металлоконструкций в России.

Объем рынка огнезащитной штукатурки для металлоконструкций в России составил 10 453 тн. в 2021 г.
Основную долю в объеме рынка занимает отечественное производство огнезащитной штукатурки для металлоконструкций.

В стоимостном выражении крупнейшими игроками на рынке огнезащитной штукатурки для металлоконструкций в России являются АО НПХ ВМП, ООО СПЕЦЭМАЛЬ, ООО Химки-РиР, ООО ПРОЗАСК. Доля компании АО НПХ ВМП составила 12,8% от стоимостного объема рынка в 2021 г.

Анализ рынка изделий из металла в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка изделий из металла в России.
На сегодняшний день спрос на изделия из металла удовлетворяется в большой степени за счет собственного производства, но также присутствуют сегменты, на которых импорт по-прежнему преобладает. Российская сырьевая база позволяет увеличить производственный и экспортный потенциал изделий из металла.
Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка изделий из металла в России в 2020 г. составил 648 306 661,4 тыс. р. Структура рынка изделий из металла рассмотрена по сегментам:
• Фитинги для труб и трубок литые стальные

Анализ рынка лома черных металлов в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций)

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка лома черных металлов в России.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка лома черных металлов в России в 2017 г. составил 100 690,6 тыс. тонн, что на 35,29% больше показателя 2016 г.

Суммарный объем произведенного лома черных металлов в России в 2017 г. составил в натуральном выражении 101 460 тыс. тонн, что на 27,8% больше аналогичного показателя 2016 г.

Наибольшую долю в объеме производства черного металлолома в 2017 г. составили токарная стружка, обрезки и т. д. – 85%.

Анализ рынка лома цветных металлов в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций)

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка лома цветных металлов в России.

По расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group объем рынка лома цветных металлов в России в 2017 году составил в натуральном выражении 3 351,6 тыс. тонн, что на 0,76% больше, чем в 2016 году. Основную долю в объеме рынка составляет отечественное производство.

В 2017 году было произведено (образовано) 3 353 тыс. тонн лома цветных металлов, больше всего отходов и лома алюминиевых металлов – 1 297,7 тыс. тонны. Следом по объемам производства идут отходы и лом медных металлов – 1 140, 5 тыс. тонн.

Новый сайт Холдинга Юг-Мет

Начал работу новый сайт Холдинга Юг-Мет. Мы поставили своей задачей сделать его максимально удобным для Вас – наших клиентов и партнеров. Сайт разрабатывался одной из ведущих московских веб-студий. Перед разработчиками стояла задача сделать современный ресурс, достойный статуса крупнейшего производителя на рынке цветного металла Южного региона. Мы довольны результатом. Приглашаем посетить его. Адрес сайта: http://ugmet.ru/.

Справка о Холдинге «Юг-Мет»

Юг-Мет – крупнейший оператор, лидер на рынке рециклинга металлов Юга России.

15 апреля стартует интернет-выставка «Металл и оборудование - 2011»

Сейчас для того, чтобы о достоинствах производимой продукции узнали потребители или потенциальные заказчики нужно присутствовать в сети. Интернет является пожалуй основным источником получения информации и коммуникации как для производителей, так и для потенциальных клиентов.

Все предприятия связанные с производством сталкиваются с задачей продвижения своей продукции на рынке.

Перед всеми стоят постоянные задачи: больше продать, проработать перспективные контакты, поддержать уровень интереса потребителей и заказчиков к продукции.

В Ростове-на-Дону соберутся лидеры металлургической отрасли.

Более 100 организаций примут участие в практической международной конференции «Лом черных металлов. Перезагрузка рынка - 2008», которая состоится 1 и 2 октября в Ростове на Дону в отеле Дон Плаза.
Организатором выступает аналитическая группа «RUSMET» при поддержке Ассоциации вторичных ресурсов. Официальный партнер - компания «ЛОМПРОМ».

RSS-материал