Пропустить навигацию.
Главная страница

детский телеканал JimJam

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Сентябрьские премьеры на детском телеканале JimJam

Любимый канал всех дошколят JimJam в сентябре представляет премьеры программ на любой вкус.

Что интересно мальчишкам-дошколятам? Самолеты, аэропланы, грузовики, поезда - и Чем больше, Тем лучше!

Благодаря программе “Чем больше, тем лучше!” юные зрители узнают много нового и интересного о разнообразных транспортных средствах. Теперь родителям не придется отвечать на бесконечные вопросы: «как это едет?» и «как это летит?», сериал “Чем больше, тем лучше!” сделает это за вас каждый день c 1 сентября в 9:07 и 14:12 (МСК) на телеканале JimJam.

Премьера на телеканале JimJam - "Обезьянка видит, обезьянка делает"

В июне на детском телеканале JIMJAM стартует премьера увлекательного мультсериала о животных – «Обезьянка видит, обезьянка делает», снятого в технике объемной анимации.

У малышей появится новый веселый и обаятельный друг – Обезьянка. Вместе с этим мультипликационным героем дети будут прыгать и танцевать, смеяться и петь.

Обновление телеканала JimJam

В мае телеканал JimJam приглашает своих маленьких зрителей с головой окунуться в загадочные и неизведанные морские глубины. Мир экзотических рыб и обитателей морского дна, живописных кораллов и водорослей стал темой для очередного обновления канала. Такое обновление происходит регулярно, чтобы JimJam неизменно оставался интересным и ярким для всех своих юных друзей.
Вместе с JimJam малыши уже успели исследовать джунгли, глубины океана и жизнь в зоопарке, устройство фермы и ярмарки. С наступлением долгожданного тепла JimJam предлагает подготовиться к летнему сезону и зовет зрителей в морское путешествие – счастливого пути без качки!

Справки:
JimJam

RSS-материал