Пропустить навигацию.
Главная страница

манимейкинг

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Миру грозит нашествие новых Цукербергов и Бринов

Издательство «Манн, Иванов и Фербер» готовит к выходу в свет книгу интернет-буржуя Андрея Рябых «The True Moneymaker. Как зарабатывать деньги в Интернете».

Автор книги «Интернет-магазин: как начать и преуспеть» интернет-буржуй Андрей Рябых приготовил новый подарок своим поЧИТАТЕЛям: путеводную карту к богатству.

По словам самого автора, книга рекомендована к прочтению будущим олигархам и миллиардерам. Подобной рекомендацией интернет-буржуй Андрей Рябых задает общий настрой: в книге нет магических секретов моментального обогащения. Богатство — это прежде всего большая работа над собой!

Интернет-буржуй Андрей Рябых прочитает лекцию будущим миллионерам

В рамках Седьмой Интернет-конференции (VII СПИК-2012), проходящей 28-29 МАЯ в гостинице «Прибалтийская Park Inn», интернет-буржуй Андрей Рябых расскажет о том, как успешно зарабатывать в Интернете.

«Мне нравится moneymaking и я люблю экспериментировать с разными моделями монетизации сайтов», – прокомментировал интернет-буржуй Андрей Рябых. – В результате более чем 10-летних опытов, я научился хорошо и много зарабатывать в Сети.
Надеюсь, мои знания помогут участникам форума стать миллионерами и миллиардерами. Сеть сейчас одна из тех немногих дорог, где это возможно.

RSS-материал