Пропустить навигацию.
Главная страница

кредитная карта

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Процессинговый центр Platon появился на украинском рынке электронной коммерции

В Украине появилась система онлайн-платежей Platon. Её инновационные возможности включают инструменты повторных платежей, сервис покупки товара прямо из входящей почты, а также ряд других полезных функций, направленных на увеличение продаж в интернете.

Основанная холдинговой компанией из Голландии HowPeoplePay, система Platon использует лучшие наработки европейских платежных систем, дополнив их новыми уникальными опциями для увеличения количества транзакций.

Кредитные карты с льготным периодом

РосинтерБанк предлагает специальные кредитные карты с льготным периодом для сотрудников предприятий, обслуживающихся в Банке в рамках «зарплатных» проектов.

С кредитной картой РосинтерБанка (http://www.rosinterbank.ru/) вы в любой ситуации можете рассчитывать на необходимые вам средства до 500 000 рублей, без ежемесячных комиссий, с возобновляемым кредитным лимитом и возможностью досрочного погашения без штрафных санкций!

Вы можете бесплатно пользоваться кредитом до 45 дней и не платить проценты благодаря льготному периоду по кредитной карте РосинтерБанка!

RSS-материал