Пропустить навигацию.
Главная страница

арт-инсталляция

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Алтарь наций» в Одессе посетили в 2 раза больше человек, чем Национальный художественный музей Украины за год

За три с половиной месяца, с 1 июня по 16 сентября 2012 года, павильон «Алтаря наций» в Одессе посетили более 40 000 украинцев и туристов с разных уголков мира. Они оставили сотни благодарных отзывов и пожеланий в трех исписанных на десятках языков гостевых книгах павильона.

Одесситы и гости города приняли активное участие в создании фрагментов «Алтаря наций», расписав более 11 000 деревянных элементов в форме яйца, из которых состоит арт-инсталляция художника Оксаны Мась (http://mas-art.com/).

Украинская Православная Церковь поддерживает Оксану Мась и ее арт-инсталляцию «Алтарь наций»

По мнению представителей церкви, творчество художницы Оксаны Мась (http://mas-art.com) ориентировано на привлечение внимания общества к духовным проблемам современности: „преображение духа через раскаяние в грехах и преступлениях, осознание своего несовершенства и стремления к Божией правде“, — говорится в письме председателя Синодального отдела игуменьи Серфимы.

„Синодальный отдел «Церковь и культура» с интересом наблюдает за творческими изысканиями Оксаны Мась. Мы призываем деятелей современной культуры прислушаться к голосу Церкви как хранительницы общечеловеческих ценностей: мира, добра, любви.

У павильона «Алтарь наций» сотня белоснежных голубей унесла в небо заветные желания одесситов

В Одессе на Греческой площади жители и гости города, журналисты и сотрудники павильона «Алтарь наций» выпустили в небо сотню белоснежных голубей с сокровенными желаниями, мечтами и надеждами одесситов.

Желания собирали в Facebook, вКонтакте, на форумах и других социальных площадках Интернета. Кроме того, свое пожелание можно было написать на месте события.

Открытие «Алтаря наций» — уникальной арт-инсталляции Оксаны Мась в Одессе переносится на вторник 29 мая

Торжественное открытие масштабной арт-инсталляции «Алтарь наций» Оксаны Мась в Одессе переносится на вторник, 29 мая. Несмотря на погодные условия, а также сложность установки конструкции в исторической части города, одесситы увидят сенсацию самой престижной мировой арт-выставки в Венеции.

Выставочный павильон «Алтарь наций» будет работать на Греческой площади в течение всего лета с 11 утра до 10 вечера. В День открытия — 29 мая с 16:30 до 22:00 вход бесплатный.

Грандиозная арт-инсталляция Оксаны Мась «Алтарь Наций» открывается в Одессе на Греческой площади25 мая в 16:30 в Одессе, на Греч

25 мая в 16:30 в Одессе, на Греческой площади, состоится открытие знаменитого «Алтаря наций» художника Оксаны Мась. Летом 2011 года года эта арт-инсталляция представляла Украину на престижной Венецианской биеннале, а с 25 мая Одесса станет одним из городов, принимающих презентацию в рамках международного выставочного тура «Алтарь наций».

RSS-материал