Пропустить навигацию.
Главная страница

эстетика

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Интервью с хозяйкой клиники косметологии и стоматологии Ликс

Виктория – молодая хозяйка клиники косметологии и стоматологии «Ликс». Это популярный салон, который открывает свои двери для всех желающих улучшить внешний вид  кожи, зубов и стать моложе и красивее. Сегодня мы задаем ей вопросы о клинике и её профессии.  
Виктория, что побудило вас открыть собственный центр «Ликс»?
Если быть честной, то я стоматолог по профессии, и сначала родилась идея своей стоматологии. Так как я достаточно часто сталкивалась с косметологическими процедурами не как доктор, а как пациент, то я решила убить двух зайцев и открыть на базе клиники косметологию.
 
Чем можно выделить Ваш центр?

Эстетика рядом, только знает о ней не каждый.

Лето-пора для представительниц прекрасного пола. Заманчивая красота. Как привести свои формы в порядок, знает почти любая девушка. Или почти любая… Занавес тайны пластической хирургии приоткрыл руководитель клиники Александр Древетский.
Расскажите об особенностях деятельности вашей клиники «Пластическая хирургия на Крестовском».
Основная особенность и отличие в том, что "Пластическая хирургия на Крестовском" является хозрасчетной частью государственной больницы - это дает массу преимуществ перед частными клиниками и небольшими медицинскими центрами.

Номинант премии Грация: центр медицинской косметологии Posh

Постоянное развитие – одна из главных стратегий, которой должен следовать уважающий себя и успешный центр красоты. Но помимо этого, у клиники должна быть изюминка и уникальный подход к клиентам, демонстрирующий, в первую очередь, заботу и сосредоточенность на малейших потребностях гостей.

Красота во всем: многопрофильная медицинская клиника "Эстетик Альянс"

«Красота во всём - это правило, которым мы руководствуемся во всех наших действиях,» - говорит директор многопрофильной медицинской клиники «Эстетик Альянс», прекрасный руководитель Анна Квирия. И действительно, центр был создан в первую очередь для оказания квалифицированных услуг в косметологии, стоматологии и трихологии, неоспоримо важных сферах красоты, если вы стремитесь достичь эстетической привлекательности во внешности и здоровья и гармонии внутри.

RSS-материал