Пропустить навигацию.
Главная страница

Ронова

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

В офисе компании «Ронова» прошла акция «Здоровые рабочие места»

Утром, 24 октября, сотрудников компании «Ронова» в офисе встречали люди в униформе врачей. Каждому, кто входил в офис, «доктора» предлагали провести простой тест: с помощью специального дозиметра проверить мобильные телефоны на наличие бактерий. Результаты проверки были не всегда обнадеживающими: при норме загрязнения в 30 единиц прибор периодически выдавал уровень, превышающий допустимый в десятки, а то и сотни раз.

Клининговая компания «Ронова» организовала промо-шоу «Поющие уборщики»

ГК «Ронова» поздравила посетителей ТЦ «МЕГА Теплый стан» с Днем влюбленных, организовав специальное выступление артистов.

ГК «Ронова» теперь имеет право обслуживать средства обеспечения пожарной безопасности

ГК «Ронова» получила лицензию МЧС и теперь имеет право осуществлять монтаж, обслуживание и ремонт средств обеспечения пожарной безопасности.
Современные динамично развивающиеся компании не могут ограничиться предоставлением только одной услуги. Клиенты хотят получать расширенный пакет, им удобно, когда организация берет на себя и уборку, и техническое обслуживание здания. Уже более года ГК «Ронова», привлекая в свой штат компетентных технических специалистов, оказывает услуги по эксплуатации инженерных систем, — это обслуживание систем отопления, канализации, электроосвещения, холодоснабжения и других.

«Ронова» разработала новую униформу для сотрудников

«Ронова» разработала новую униформу для сотрудников
19 октября, Москва — ГК «Ронова» разработала новую униформу и получила отличные отзывы сотрудников, завершив очередной этап ребрендинга компании.

Новая форма сотрудников будет выгодно отличаться от спецодежды других клининговых компаний. Заботясь об удобстве и комфорте своих работников, ГК «Ронова» разработала униформу из 100%-натуральных материалов.

«Ронова» объявила о ребрендинге и меняет фирменный стиль

Одна из крупнейших клининговых компаний «Ронова» решила обновить свой фирменный стиль. Уже этой осенью клиенты увидят ее обновленный бренд.
Стремление компании к максимальной идентификации на рынке клининга как технологичного, современного, надежного партнера, с которым приятно иметь дело, побудило руководство «Ронова» создать принципиально новый фирменный стиль, соответствующий высокому статусу компании.
Принятию решения о ребрендинге предшествовало недавнее добавление в портфель компании услуг по технической эксплуатации коммерческой недвижимости.

Топ-менеджеры ГК «Ронова» посетили выставку ISSA Interclean-2012

С 8-11 мая 2012 сотрудники компании «Ронова» совершили деловую поездку в Амстердам, в рамках которой посетили одну из крупнейших в мире международных выставок по клинингу ISSA Interclean и заключили выгодные контракты. В этом году на выставке присутствовало более 23 000 человек из 116 стран, год из года это количество только возрастет, что не может не радовать организаторов.

RSS-материал