Пропустить навигацию.
Главная страница

отдых в Израиле

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Фестиваль камерной музыки на израильском курорте Эйлат

Туроператор ICS Travel Group приглашает отдохнуть на курорте Эйлат в Израиле, а также посетить Фестиваль камерной музыки, который будет проходить в отеле Dan 5* с 28 апреля по 4 мая.

Для гостей, проживающих в отеле, будут предложены скидки на билеты.

На период фестиваля действует специальное предложение:
- при бронировании от 7 ночей в период 28 апреля – 4 мая гостям будет предоставлены билеты на один из концертов фестиваля в подарок.

Туроператор ICS Travel Group
Адрес: Москва, ул. Люсиновская, 13, стр. 1
Телефон: (495) 748-4847

Майские праздники в Израиле с туроператором ICS Travel Group

Туроператор ICS Travel Group приглашает провести майские праздники на Святой земле - в Израиле!

Туроператор ICS Travel Group предлагает специальный праздничный экскурсионный тур с вылетом 30 апреля на 9 дней/ 8 ночей – «Открываем Израиль».
В программе тура:
- обзорная экскурсия по Эйлату: жилой массив, прибрежная зона, панорама границ с Иорданией и Египтом
- посещение центра по обработке Эйлатского камня с выставкой и продажей ювелирных изделий
- двухчасовая прогулка на кораблике с прозрачным дном по акватории Эйлатского залива
- монастыри Иудейской пустыни: монастырь Св. Герасима Иорданского, Монастырь Св. Георгия Хозевита

Израиль накануне нового «птичьего сезона»

Туроператор ICS Travel Group информирует о том, что с 13 по 20 марта 2013 года на израильском курорте Эйлат пройдет VII Фестиваль весенней миграции птиц. Более 540 видов птиц пересекают территорию Израиля каждую весну, возвращаясь в Европу из стран Азии и Африки. Израиль является самым популярным регионом для наблюдения за птицами во всей западной Палеарктике.

В рамках недельного фестиваля пройдут дневные и ночные орнитологические экскурсии к лучшим местам наблюдения на юге Израиля, в ходе которых можно будет понаблюдать за серыми неясытями Хьюма, нубийскими козодоями, фараоновыми филинами, дрофами-красотками, рябками и бежевыми бегунками.

В Израиле можно посетить первый в мире подводный ресторан

Туроператор ICS Travel Group приглашает посетить Red Sea Star Restaurant. Это первый в мире подводный ресторан и бар, который до сих пор можно считать одним из самых удивительных мест. Он был построен практически 15 лет назад в 1998 г. в г. Эйлат в Израиле. На тот момент подводный мир этого места представлял собой довольно удручающую картину, и, чтобы выправить положение, был создан искусственный коралловый питомник. Специалисты и по сей день трудятся над его сохранением и расширением.

Парк приключений на израильском курорте Эйлат приглашает гостей

Любителей экстрима приглашает Парк приключений, расположенный в центре заповедника Эйлатских гор, в 10 мин. езды от центра Эйлата. Созданный в 2012 году по европейским стандартам и с применением европейских технологий, центр развлечений объединяет Канатный парк и Верблюжье ранчо.

В парке – 3 трассы (можно переходить с одной на другую): зелёная – для всей семьи, красная – средней сложности и чёрная – самая сложная. Перед входом на трассу каждый участник проходит первичную тренировку, состоящую из трёх стадий:
- ознакомление с инструктором и снаряжением
- разъяснение о трассах и безопасности
- подъём на тренировочное устройство

Раннее бронирование по Израилю от туроператора ICS Travel Group

Туроператор ICS Travel Group приглашает в Израиль и предлагает весь спектр туров в Израиле:
- Отдых на Красном море: Эйлат
- Отдых на Средиземном море: Тель-Авив, Нетания, Герцлия и Хайфа
- Отдых, лечение и оздоровление на Мертвом море
- Экскурсионные туры по всей страны. Любые программы! Любая продолжительность
- Туры выходного дня! Выходные в Иерусалиме, Эйлате, Тель-Авиве и Нетании
- Комбинированные туры Израиль – Иордания
- Паломнические туры
- Свадьба и венчание

Все программы можно комбинировать с отдыхом на побережье Красного, Мертвого или Средиземного морей.

Торопитесь, действует акция Раннего бронирования!

Отдых в Израиле станет дешевле на 15 – 20% уже в 2013 году

Туроператор ICS Travel Group информирует о том, что реализуемая специальной межведомственной комиссией программа, направленная на сокращение стоимости отдыха в Израиле, уже начинает приносить плоды, и российские туристы могут ими воспользоваться в самом ближайшем будущем, - об этом заявила на прошедшей 06 декабря пресс-конференции советник по туризму Посольства Израиля в РФ, директор департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ Нета Брискин-Пелег.

Соскучились по теплу и солнцу? Скорее в Израиль вместе с туроператором ICS Travel Group!

Туроператор ICS Travel Group приглашает не откладывать отпуск, не менять планы и отправиться скорее в теплый и солнечный Израиль!

Отдых в Израиле – это прекрасные курорты, высочайший уровень обслуживания, множество экскурсий, лечение и оздоровление и, конечно, возможность прикоснуться к истории, посетив Святые места в Израиле!

Туроператор ICS Travel Group предлагает в Израиле:

Палитра экскурсионных туров:
Туры на выходные: «Weekend в Иерусалиме», «Weekend в Нетании»
Большие выходные в Израиле: «Незабываемый Иерусалим», «Иерусалим – всего 4 ночи»

В Израиль – за лучшими друзьями девушек вместе с туроператором ICS Travel Group!

Туроператор ICS Travel Group приглашает в Израиль, страну потрясающих туристических возможностей! А также в страну, где можно приобрести качественные и недорогие алмазы и бриллианты! Мечта любой женщины!

Израильские фабрики по обработке алмазов, расположенные в зданиях биржи, считаются лучшими в мире, снабжены суперсовременной техникой, используют передовые технологии, большинство из которых разработаны в самом Израиле. Около половины бриллиантов ювелирного качества в мире поступают из фабрик Алмазной биржи Израиля.

RSS-материал