Пропустить навигацию.
Главная страница

бесплатно

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Aflex Distribution: пилотный проект внедрения Print Audit – бесплатно

Москва, 25 февраля 2013 года. – Компания Aflex Distribution, эксклюзивный представитель компании Print Audit в России, СНГ и странах Балтии, объявляет о старте акции, в рамках которой клиентам предоставляется возможность получить пилотный проект внедрения Print Audit 6 бесплатно, а также скидку на приобретение ПО производителя от 30%. Специальное предложение действует до 31 марта текущего года.

Softline выпустила бесплатную версию корпоративного портала DeskWork для малого бизнеса

Компания Softline выпустила бесплатный вариант корпоративного портала «DeskWork 25 пользователей» – современное средство автоматизации для компаний и организаций малого бизнеса.

Стартовала бесплатная платформа для создания интернет-магазина Satom.ru

Летом 2012 года начала работу площадка для создания интернет-магазинов Satom.ru. Уже за несколько месяцев сервисом воспользовались 811 компаний, разместив почти 80 тысяч предложений товаров и услуг. Основным преимуществом сервиса является бесплатное предоставление абсолютно всех услуг без рекламы.

Разработчики Satom.ru отмечают, что платформа создана по аналогии с украинским проектом Zakupka.com, который вошел в тройку крупнейших порталов подобного формата. Satom.ru позволит российским предпринимателям самостоятельно организовывать онлайн-продажи с минимальными затратами.

Softline объявляет о начале акции «Обновление на новую версию DeskWork 2012Q3 – бесплатно!»

Softline объявляет о старте акции «Обновление на новую версию DeskWork 2012Q3 – бесплатно!», в которой может участвовать любой клиент Deskwork, желающий обновить свою версию портала до последней. Для новых заказчиков решение DeskWork 2012Q3 доступно с 16 июля текущего года.

16 июля вышла в свет новая версия корпоративного портала DeskWork 2012Q3. Для покупателей продукт доступен к скачиванию в Личном кабинете. Для уже существующих заказчиков решения дистрибутив, поддерживающий процесс самостоятельного обновления старых версий портала, будет доступен в конце июля.

Угадай курс доллара и выиграй Apple iPhone 4 32Gb от Росинтербанка

15 ноября 2011 года стартует конкурс «Угадай курс доллара» от Росинтербанка с главным призом – Apple iPhone 4 32Gb.

Участникам нужно будет угадать курс доллара к рублю, установленный ЦБ РФ на 15 декабря 2011 года. Заявки на участие в конкурсе "Угадай курс доллара" (http://www.rosinterbank.ru/private_customers/akcii-i-konkursy/ugaday-kurs-dollara/) на сайте Росинтербанка может заполнить любой желающий до 5 декабря 2011 года.

Предусмотрено 10 призовых мест, главный приз - Apple IPhone 4 32Gb.

Конкурс планируется активно поддерживать в социальной сети Vkontakte.ru: в группе Росинтербанка можно будет задавать вопросы в режиме онлайн, обсуждать условия и вести дискуссии.

Новогодние подарки для владельцев iPhone от компании Telecomax!

Рождественские и новогодние праздники - пора поздравлений близких и родных. А если они живут далеко за пределами Родины? Как поздравить их по телефону и не потратить на это все отложенные на праздник деньги? Вы можете позвонить им c помощью iFreeje! А можете соединить между собой родственников с разных стран!

Компания Telecomax Ltd. подготовила праздничный подарок пользователям сервиса iFreeje (http://freeje.com/). В течение всех праздников владельцы iPhone могут скачивать приложение бесплатно (до 10 января 2011 года включительно). Но сюрпризы на этом не заканчиваются: компания дарит бонусный доллар на ваш баланс iFreeje.

Начал свою работу новый рекламный проект «Засветись!»

ZASVETITSYA.RU — это новый рекламный проект, на котором вы можете разместить баннер со ссылкой на свой сайт, личную страницу или группу в социальной сети один раз и навсегда.

«Засветись! Добавь свой штрих в картину славы!» — именно с таким лозунгом начал свою работу сайт WWW.ZASVETITSYA.RU!

photostyle1.com - Широкоформатные обои для рабочего стола и мобильных телефонов

Запущен новый интернет-проект http://www.photostyle1.com/, на страницах которого Вы сможете не только найти множество новых обоев для рабочего стола Вашего компьютера и эксклюзивных заставок для мобильного телефона, но и осуществить виртуальное путешествие в мир грез.

Сайт прост в управлении. Нажав ссылку, вы попадете на главную страницу сайта, пройдя по меню сайта, Вы сможете:
- Побывать на побережье теплых морей. Увидать бушующие волны океанов. Помечтать на берегах чудесных водоемов. Сделать удивительное путешествие в глубины океанов и познакомиться с морскими обитателями.

18 ноября узнайте, как избежать ошибок при составлении бизнес-планов на онлайн-семинаре «Эксперт Системс» и портала HRM

18 ноября "Эксперт Системс" и портал HRM.ru проводят онлайн-семинар по типовым ошибкам при разработке бизнес-планов для руководителей предпринимательских компаний.

Онлайн-семинар посвящён тому, как избежать наиболее распространённых ошибок в ходе составления бизнес-планов, оценки рыночных перспектив проекта и анализа его финансовых расчетов. Поддержку проведению вебинара оказывает портал HRM.ru

RSS-материал