Пропустить навигацию.
Главная страница

отдых в Португалии

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Португалия и Испания от туроператора ICS Travel Group

Португалия привлекает туристов со всего мира, прежде всего, богатейшей историей, уникальной архитектурой, культурой и традициями, а также возможностью отдохнуть на самой западной точке Европы, на песчаном побережье Атлантического океана. Соседство с Испанией и простота посещения ее – это еще одна причина приехать в Португалию.

Туроператор ICS Travel Group представляет новый экскурсионный тур «Волшебный край»:
- программа тура: Лиссабон (3 н.) - Порту (2 н.) - Эшторил (2 н.)
- продолжительность тура 7 ночей
- заезды по субботам

Португалия: культура, дегустация, шопинг от туроператора ICS Travel Group

Туроператор ICS Travel Group приглашает в Португалию и представляет новый экскурсионный тур «Португалия: культура, дегустация, шопинг». Тур включает в себя размещение в 4* отеле в Лиссабоне с лучевыми экскурсиями.

Заезды: по четвергам
Продолжительность тура: 8 дней/ 7 ночей

Португалия с летним круизом по реке Дору и отдыхом на Мадейре

Португалия привлекает туристов со всего мира, чему способствует уникальный климат, великолепная отельная база, богатейшая история, неповторимая кухня и доброжелательность португальцев, а также возможность отдохнуть на самой западной точке Европы, на песчаном побережье Атлантического океана.

Туроператор ICS Travel Group представляет новый тур по Португалии с летним круизом по реке Дору и отдыхом на острове Мадейра.

Маршрут тура: Лиссабон (1 ночь) – Битетуш (1 ночь) – Пиньяу (1 ночь) - Барка де Алва (1 ночь) - Регуа (1 ночь) - Порту (1 ночь) - Лиссабон (1 ночь) – о. Мадейра (7 ночей)

Условия бронирования:
- проживание в отелях 4* на ВВ

Туроператор ICS Travel Group приглашает в Лиссабон!

Туроператор ICS Travel Group приглашает в Лиссабон, знаменитый "Город на семи холмах". Недаром здесь множество лестниц и подъемников. Аналогичного города не найти на всем земном шаре!

Лиссабон - столица Португалии и одна из древнейших столиц мира. Город, расположенный на Атлантическом побережье, пропитан духом истории, где прошлое и настоящее гармонично сплелись в единое целое. Невозможно приехать в Португалию и не познакомиться с Лиссабоном!

Туроператор ICS Travel Group приглашает посетить Лиссабон в составе разнообразных туров:
- экскурсионные туры по Португалии, несколько программ

RSS-материал