Пропустить навигацию.
Главная страница

мотокросс

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Декабрьские премьеры на телеканале Extreme Sports Channel

В декабре телеканал Extreme Sports Channel сделает новогодний подарок всем любителям экстремального спорта и покажет сразу 7 премьерных программ.

С 17 декабря состоится премьера сериала «BMX революция». Эта программа расскажет вам о развитии BMX в Великобритании, Франции и Германии. В фильме показаны изнурительные тренировки спортсменов и их личная жизнь вне трассы, а также региональные и международные соревнования по BMX. Зрители смогут понять, из каких компонентов состоит популярность этого вида спорта. Смотрите программу «BMX революция» по будням с 17 декабря в 21:50 (МСК).

Премьера на телеканале Extreme Sports Channel: «Монстр Джем»

В ноябре на телеканале Extreme Sports Channel состоится премьера программы «Монстр Джем». Главным героем этого неординарного шоу является гигантский грузовик-универсал! Сериал «Монстр Джем» - одно из самых волнующих событий в мире мотоспорта, в нем переплелись несколько компонентов - гонки, зрелищное представление и забавные моменты.

Телеканал Extreme Sports Channel представляет премьерный сезон «Шоу трюков от Alli»

В ноябре телеканал Extreme Sports Channel представляет второй сезон программы «Шоу трюков от Alli». В этом сериале рассказывается о шести различных видах активного спорта, увиденных глазами лучших действующих и восходящих спортивных звезд. «Шоу трюков от Alli» покажет профайлы подающих надежду атлетов в самых разных видах спорта.

«НАСТА» поддержала мотогонщиков

Страховая компания «НАСТА» выступила спонсором соревнований по мотокроссу, приуроченных к 1530-летию Киева.

Организатором состязаний, которые прошли в Деснянском районе Киева, стали Деснянская районная администрация и общественная организация СК «Кий-Мото».

Первенство Раменского района по мотокроссу на мотоциклах с колясками и классическому мотокроссу.

20 июня состоялось Открытое Первенство Раменского района по мотокроссу, посвященное Дню города при поддержке Депутата Московской Областной Думы Демина С.В.
Четыре фотографа Yoltica.com с разных точек, расположенных по периметру трассы, фиксировали это замечательное по зрелищности, динамике и напряжению соревнование.
В рамках соревнований прошел:
-Мотокросс на мотоциклах с коляской,
-Чемпионат НРМФ ЦФО по кроссу на квадроциклах (АТV).
-Заезды мальчиков, юношей, женщин, ветеранов, мужчин в классах "open", 125см3.

RSS-материал