Пропустить навигацию.
Главная страница

Великий Новгород

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

В Великом Новгороде прошел семейный праздник «Город в движении»

В Великом Новгороде на Софийской площади состоялся праздник - автоярмарка под названием «Город в движении».
Организатором мероприятия выступили Новгородское отделение Сбербанка России и Администрация Великого Новгорода. Мероприятие прошло в рамках программы, приуроченной к празднованию 1150-летия Российской Государственности. В рамках праздничных мероприятий на центральной площади 12 автосалонов города представили свои новинки и наиболее популярные у новгородцев модели автомобилей, в общей сложности разместилось около 50 машин.

Центр ипотечного кредитования

В Великом Новгороде после реконструкции открылся офис Сбербанка нового поколения, расположенный по адресу пр. Мира д. 44/20.
В новом офисе для клиентов работает первый специализированный центр ипотечного кредитования, позволяющий на месте решить большинство вопросов, связанных с улучшением жилищных условий.
Здесь можно получить исчерпывающую консультацию по сделкам с недвижимостью, подобрать квартиру или жилой дом, заполнить документы и подать заявку на оформление кредита, предусмотрена возможность проведения переговоров. В соседнем помещении будут располагаться партнёры банка: страховые, риэлтерские, юридические компании.

RSS-материал