Пропустить навигацию.
Главная страница

квадроцикл

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка мотовездеходов и квадроциклов в России

В апреле 2017 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка мотовездеходов и квадроциклов в России.
Объем рынка квадроциклов в России в 2016 г. составил 18582 шт., что равно $90,48 млн. В 2015 г. объем рынка равнялся 41209 шт., что соответствует $117,23 млн. Темп прироста объема рынка в натуральном выражении составил -55%.
Объем рынка мотовездеходов в России в 2016 г. составил 718 шт., что эквивалентно $4,26 млн. В 2015 г. объем рынка был равен 1038 шт., что соответствует $6 млн. Темп прироста объема рынка в натуральном выражении равен -31%.
Темп прироста объема рынка как квадроциклов, так и мотовездеходов в 2015-2016 гг. были отрицательными.

Премьера на телеканале Outdoor Channel: «На квадроцикле с Фишером»

Со 2 октября на телеканале Outdoor Channel стартует премьера программы «На квадроцикле с Фишером». Этот сериал за десять лет своего существования не только получил множество профессиональных премий, но и завоевал признание и любовь телезрителей. Залогом такого успеха программы является ее девиз: «Живи. Учись. Мечтай». Поэтому сериал «На квадроцикле с Фишером» носит одновременно и развлекательный, и познавательный характер. В программе рассказывается о самых увлекательных путешествиях, совершаемых на квадроцикле.

Первенство Раменского района по мотокроссу на мотоциклах с колясками и классическому мотокроссу.

20 июня состоялось Открытое Первенство Раменского района по мотокроссу, посвященное Дню города при поддержке Депутата Московской Областной Думы Демина С.В.
Четыре фотографа Yoltica.com с разных точек, расположенных по периметру трассы, фиксировали это замечательное по зрелищности, динамике и напряжению соревнование.
В рамках соревнований прошел:
-Мотокросс на мотоциклах с коляской,
-Чемпионат НРМФ ЦФО по кроссу на квадроциклах (АТV).
-Заезды мальчиков, юношей, женщин, ветеранов, мужчин в классах "open", 125см3.

RSS-материал