Пропустить навигацию.
Главная страница

ИЗОБУД

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания «ИЗОБУД» приняла участие в федеральной бизнес-конференции «Агрохолдинги России»

Одним из основных информационных поводов для проведения IX бизнес-конференции «Агрохолдинги России» стали первые итоги 2011/12 сельхозгода (который завершится 1 июля) и сценарии развития агроотраслей в сезоне-2012/13.

В конференции, организованной 1 июня в Москве журналом «Агроинвестор», приняли участие более 110 человек из 20 регионов и нескольких зарубежных стран – собственников и топ-менеджеров крупных агрохолдингов, сельскохозяйственных компаний, поставщиков услуг и оборудования, материалов для сельского хозяйства, частных инвесторов, отраслевых и финансовых аналитиков.

«ИЗОБУД» – участник «Белорусского промышленного форума – 2012» и выставки «БЕЛАГРО-2012»

В мае и июне 2012 года компания «ИЗОБУД» примет участие сразу в двух крупнейших промышленных форумах Беларуси: «Белорусский промышленный форум – 2012» и «БЕЛАГРО-2012».

Приглашаем Вас посетить выставочные мероприятия с участием нашей компании, которые будут посвящены вопросам и перспективам развития строительной и сельскохозяйственной отрасли в Республике Беларусь.

RSS-материал