Пропустить навигацию.
Главная страница

Калужское шоссе

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Портфель «ИНКОМ-Недвижимость» пополнился еще одним эксклюзивным объектом

Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» сообщает о начале реализации таунхаусов и дуплексов в жилом квартале «Камелот», расположенном в 17 км от МКАД на территории Новой Москвы и отличающемся необычной архитектурной концепцией.

В коттеджном поселке «Новотроицкий» стартовали продажи

Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» приступает к реализации домовладений в поселке таунхаусов «Новотроицкий». Проект расположен в 21 км от МКАД по Калужскому шоссе на территории Новой Москвы.

Коттеджный поселок бизнес-класса «Новотроицкий» располагается на присоединенных к столице землях в 21 км от МКАД между Киевским и Калужским шоссе. На территории 4,7 га возводятся комфортабельные квадрохаусы и таунхаусы площадью от 158,8 кв. м до 202,2 кв. м с придомовым участком от 1,8 до 5,1 соток.

«ИНКОМ-Недвижимость» открывает продажи в коттеджном поселке «Вознесенское»

Департамент загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость» приступает к реализации участков без обязательного подряда на строительство в коттеджном поселке «Вознесенское». Проект расположен в 39 км от МКАД по Калужскому шоссе на территории Новой Москвы.

ГК ТРАССА открывает очередную фирменную АЗС

В сети автозаправочных станций Группы Компаний ТРАССА, одного из ведущих представителей топливного рынка в Подмосковье, произошло очередное пополнение. Новая современная АЗС открылась в Подольском районе на 44-м км Калужского шоссе рядом с д. Софьино. Причем это уже третий заправочный комплекс в районе.
Открытие АЗС ТРАССА №33 состоялось 29 июня при участии Управляющего директора ГК ТРАССА Алексея Уткина, директора АЗС Василия Бердышевского и других руководителей и ведущих специалистов компании.

RSS-материал