Пропустить навигацию.
Главная страница

противопожарные двери

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания NAYADA подвела итоги конкурса по новогоднему оформлению офиса

В офисе компании NAYADA состоялось подведение итогов конкурса фотографий по новогоднему оформлению рабочих мест — NEW YEAR OFFICE AWARD. Конкурс был объявлен 5 декабря 2012 года на станице компании NAYADA в Facebook и стал стимулом для пользователей этой социальной сети к созданию праздничной атмосферы на рабочих местах.
На награждение были приглашены участники конкурса и представители СМИ активно следившие за борьбой конкурсантов.

Новогодний праздник для детей от NAYADA

Наступление Нового года всегда ассоциируется с волшебством, подарками, теплом семейного очага и самыми неожиданными чудесами. Это праздник искрящегося белого снега, ярких праздничных украшений и улыбок. Настоящую сказку создали для детей в компании NAYADA, организовав фейерверк сюрпризов, подарков и всевозможных развлечений. В нее перенеслись не только наядовцы — дети и их родители, но и приглашенные в гости воспитанники Православного детского социально-реабилитационного центра «ПОКРОВ» и ГБУСО МО «Домодедовский социальный приют для детей и подростков». Всего новогоднее празднество собрало 238 детишек.

Ассортимент NAYADA: от изысканной тонкости до практичной мобильности

В компанию NAYADA обратился с заказом по оформлению нового офиса крупнейший электроэнергетический холдинг, управляющий активами в России, странах СНГ и Европы. В структуре Группы «ИНТЕР РАО» – 7 российских энергосбытовых компаний, для которых уже было реализовано несколько проектов. Очередным из них стал новый офис ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС», расположенный в БЦ «ЛУЧ». В бизнес-центре оборудовали кабинеты VIP-менеджеров, использовав при этом системы NAYADA-Crystal и NAYADA-Twin.

Итоги ORGATEC-2012: Компания NAYADА получила высокую оценку профессионального сообщества

Международная выставка ORGATEC является профессиональной площадкой для демонстрации лучших офисных решений с 1953 года и проходит раз в два года. В этом году в Koelnmesse — пятый в мире по размерам выставочный центр — съехались участники из более чем 40 стран мира. Россию представляла компания NAYADA — ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей и офисной мебели на территории России, СНГ и в странах ЕС.

NAYADA на Orgatec 2012. Презентация «Кабинетов»

Состоялось долгожданное открытие крупнейшей отраслевой международной выставки ORGATEC, собравшей профессионалов по оформлению офисного пространства из более чем 40 стран мира. Россию на авторитетном мероприятии представляет компания NAYADА — единственный российский экспонент. Уже с первых часов работы стенда, кабинетная и офисная мебель, представленная NAYADA, привлекли повышенный интерес гостей и участников выставки из Испании, Франции, Германии и Великобритании.

В офисе компании NAYADA прошли съемки сразу двух отечественных кинофильмов

В июле 2012 центральный офис компании NAYADA, лидера в сфере проектирования и обустройства рабочих пространств, дважды превращался в профессиональную площадку, где проходили съемки фильмов. Известные режиссеры, популярные и всеми любимые киноактеры, а также современные, яркие и креативные интерьеры от компании NAYADA— все это обещает обеспечить широкий резонанс фильмам среди кинокритиков и любителей отечественного кино.

АрхПроект NAYADA«12 Архитекторов. Проект «Кабинеты» - новый этап развития

АрхПроект NAYADA«12 Архитекторов. Проект «Кабинеты». Часть первая: Мастера российской архитектуры» перешел в новый этап своего развития.
Компания NAYADA приступила к производству промышленных образцов, представленных на выставке АРХМОСКВА 2012 прототипов столов по проектам ведущих российских архитекторов Сергея Чобана и Сергея Кузнецова, Бориса Левянта, Владимира Кузьмина, Тотана Кузембаева и Евгения Полянцева.
Результаты этой работы будут продемонстрированы уже в октябре нынешнего года на предстоящей выставке ORGATEC-2012 в Кельне. С 23 по 27 октября на стенде компании NAYADA будут выставлены уже готовые кабинеты.

RSS-материал