Пропустить навигацию.
Главная страница

доставка грузов из Китая

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Транспортная компания Cargolight обновила автопарк

В начале нового года компания Cargolight начала обновление собственного автопарка. Для этого были приобретены новые тягачи Volvo, контейнеры и тентовые прицепы. Кроме того, новая техника была оборудована интеллектуальными транспортными системами, как и все остальные элементы автопарка, проведена плановая замена шин и запчастей в преддверии нового сезона.

Автомобили Cargolight будут оборудованы дневными ходовыми огнями согласно европейскому регламенту

1 ноября 2012 года вступает в силу европейский Регламент №661/2009, в соответствии с которым все коммерческие транспортные средства весом 3,5 и более тонн должны быть оборудованы дневными ходовыми огнями. Транспортная компания Cargolight, которая перевозит грузы из Европы в Россию и Казахстан, начала проверку своего автопарка на соответствие европейскому законодательству.

Cargolight отмечает 11 лет на рынке грузоперевозок Казахстана

Логистическая компания «Cargolight» с 2001 года является главной артерией транспортной системы Китай-Европа-Россия-Казахстан. Первый груз в Казахстан компания доставила 28 сентября 11 лет назад.

Транспортная компания «Cargolight» отметила 11 лет со дня открытия казахстанского направления грузоперевозок. В сентябре 2001 года первый груз был доставлен из немецкого города Киль в Астану, столицу Казахстана. С тех пор грузооборот по маршруту Германия-Россия-Казахстан набирал обороты, и в 2012 году составил 5,7 тыс. тонн.

«Сализ» приняла участие в обувной выставке «MOSSHOES»

Международная транспортно-логистическая компания «Сализ» подвела итоги участия в обувной выставке «MOSSHOES», которая прошла с 4 по 7 июня 2012 года на территории выставочного центра «Крокус Экспо» в Москве.
MOSSHOES является международной выставкой, на которой ведущие производители представляют свою продукцию – обувь, сумки и аксессуары. Ежегодно выставка притягивает профессионалов отрасли, а также многочисленных посетителей и представителей средств массовой информации. Компания «Сализ» представляла на выставке собственный стенд.
На стенде все посетители могли ознакомиться с основной информацией о компании и услугами, оказываемыми «Сализ».

DSG Cargo обновили корпоративный сайт и добавили новые онлайн-возможности

Транспортная компания DSG Cargo объявила о запуске обновленного корпоративного портала dsgcargo.ru. Теперь для клиентов доступны новые опции и возможности, актуальная информация и постоянная связь с консультантами.

На обновленном сайте компании DSG Cargo доступен калькулятор расчета стоимости конкретной грузоперевозки, с учетом направления, типа транспорта, веса, объема и номинальной стоимости груза. Полученная в рассчетах стоимость, включает в себя также страховку и таможенную очистку товара в стране назначения.

RSS-материал