Пропустить навигацию.
Главная страница

Hermes-DPD

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания Hermes-DPD протестировала качество своих услуг и лояльность потребителей

В мае-июле 2012 года компания Hermes-DPD провела анализ качества своих услуг с использованием методики Mystery Shopper (Тайный Покупатель). Для исследования было выбрано 100 партнерских пунктов выдачи заказов в 10 городах России. В рамках исследования проведено анкетирование случайной выборки респондентов России, большая часть которых уже имела опыт совершения онлайн покупок. Покупателям было предложено сделать заказ в Интернет-магазине с получением его в одном из пунктов выдачи Hermes-DPD и оценить качество обслуживания на всех этапах получения посылки.

Hermes-DPD увеличил объем продаж в 5 раз в первом полугодии 2012 года

В первом полугодии 2012 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем продаж Hermes-DPD в России вырос почти в 5 раз. Спрос на услуги быстрой и удобной доставки стабильно растет. В отчетный период услугами Hermes-DPD воспользовалось более 130 тысяч потребителей, причем более половины покупок в интернет-магазинах и по каталогам по-прежнему совершается в Москве. Число заказов с доставкой в столичные пункты выдачи Hermes-DPD увеличилось в 3 раза. В числе лидеров среди городов присутствия Hermes-DPD также остается Санкт-Петербург, доля которого в общем объеме посылок традиционно высока и составляет на сегодняшний день порядка 25 %.

RSS-материал