Пропустить навигацию.
Главная страница

Consumer Health Technologies

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Consumer Health Technologies становится EngagePoint

Consumer Health Technologies, Inc, американская ИТ-компания, которая недавно выиграла тендер на масштабный проект для американского правительства, провела ребрендинг и сменила название. Теперь компания будет называться EngagePoint™, что наилучшим образом отражает ее стратегию на рынке ИТ услуг в сфере здравоохранения и страхования.

В августе EngagePoint ™ заняла 34 место в списке 500 самых быстрорастущих компаний США (Inc 500) (http://www.inc.com/inc5000/profile/engagepoint), а также 2-е место в аналогичном списке компаний в сфере здравоохранения.

Украинцы обошли мировых лидеров ИТ-индустрии

Система реформирования медицинского страхования, которая пока еще не внедрена в Украине, в Америке движется полным ходом. В центре реформы, инициированной в 2009 году Бараком Обамой, снижение расходов на медицинское страхование и создание универсальной системы медицинского обеспечения, которая должна покрыть 50 млн. незастрахованных лиц. Одним из ключевых этапов реформы стало создание страховых онлайн бирж (Health Insurance Exchange).

RSS-материал